Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 11:13

Племянника Аллы Пугачевой воспитывает водитель примадонны





Как сообщает kp.ru, у примадонны российской эстрады появился еще один ребенок. Два месяца назад Алла Пугачева оформила опекунство на внучатого племянника.

В 2011 году после операции на сердце умер Евгений Пугачев - единственный брат Аллы Пугачевой. Евгений был вдовцом, он один воспитывал двоих сыновей. Младший сын Влад пристрастился к наркотикам, попав в плохую компанию.

После смерти отца, Влад променял хорошие отношения с тетей на девушку. Невеста Влада – Виктория, была старше его на 10 лет, имела несколько разводов и 17-летнего сына, который находился на воспитании у ее матери, т.к. материнских прав Виктория была лишена. Впервые Влад Пугачев увидел Викторию Фадееву в отделении наркологической лечебницы, за плечами девушки был угон автомобиля и грабеж. Закрыв на все это глаза, Влад женился, через какое-то время у влюбленных родился мальчик.

Имя мальчику дали в честь покойного деда – Евгений. Больше всех парень был похож на свою популярную родственницу. Алла Пугачева была рада помогать семье. Но, увы, Вика и Влад предпочитали покупать на деньги примадонны наркотики, нежели погремушки и пищу.



В 2014 году отец Женечки получил инвалидность, причиной стал укол наркотиков, попавший в нерв. У Влада отказали ноги.

После очередной вечеринки, мать жени впала в кому. Когда Виктория вернулась домой, то узнала, что ребенка забрала Алла Борисовна. В телепередачах Вика обвиняла Пугачеву в похищении ребенка, но впоследствии признала, что это было необходимой мерой.

На данный момент Алла Пугачева является официальным опекуном своего внучатого племянника, а отца мальчика примадонна отправила на лечение в Израиль.

Как заявляет «КП», ссылаясь на разговор с матерью Виктории, Пугачева не дает встречи Вики с сыном. У Пугачевой оформлена временная опека над ребенком до 31 декабря. Вика и ее мать планируют забрать Женю 1 января.



На данный момент Женя живет у шофера Аллы Борисовны – Игоря Польшикова. Неподалеку от дома Пугачевой у Игоря есть дача, там и обосновался внучатый племянник примадонны. Виктория звонит Польшикову каждую неделю, Игорь отчитывается ей о времяпрепровождении мальчика. Поговорить Вике с Женей дают редко. 6 сентября Евгению будет 4 годика. Мама хочет передать сыночку подарок. Условия у мальчика очень хорошие, есть все необходимое.

Пугачева тратит большие средства на лечение отца Жени. Сейчас Влад проходит курс реабилитации в Израиле в клинике Михаила Прохорова. Племянник Аллы Пугачевой уже сделал первые шаги, а это большой результат, ведь на момент поступления Влад был прикован к креслу коляске.

Адвокат Пугачевой рассказал «Комсомолке», что сделать примадонну официальным опекуном мальчика была инициатива ее племянника. Причиной послужила инвалидность Влада, временная опека оформлена с согласия родителей. Будет ли она переоформлена в постоянную, пока не ясно. Фадеевой была предложена помощь в лечении, у нее рецидив за рецидивом. В интернете пишут полную чушь про похищение ребенка. Все сделано по строгой букве закона. Алла Пугачева лично собирала все справки и оббегала три органа опеки. Видеться с ребенком Виктории никто не запрещает. Органы опеки были возмущены поведением Вики на телепередачах, они сделали запись этих шоу и подумывали над инициативой лишения Виктории родительских прав.



Сейчас Алла Пугачева тратит все ресурсы и силы на реабилитацию маленького Женечки, она хочет, что бы у него был здоровый папа. Примадонна надеется, что Влад поправиться, образумиться и будет хорошим отцом.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: kp.ru
Фото: соцсети