Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 21:16

Алла Пугачева лечится в Израиле или умерла?





Еще несколько месяцев назад среди связанных с отечественным шоу-бизнесом журналистов поползи слухи, что родные Аллы Пугачевой скрывают от общественности смерть примадонны. Эти слухи были обусловлены тем, что Алла Борисовна длительное время не появлялась на публике, а некоторое время до этого прошел слух, что здоровье примадонны российской эстрады очень серьезно пошатнулось – рассказывали о том, что у нее произошла серьезная проблема с сердцем.

Но на самом деле все слухи о смерти Аллы Борисовны оказались лишь слухами, причем довольно нелицеприятными – как можно распускать подобные сплетни, представители серьезных изданий даже не могут себе представить. Именно они и добились информации об истинном состоянии вещей.

Все дело в том, что дети Аллы Борисовны очень серьезно заболели простудой и несколько дней сильно болели. Естественно, Пугачева очень сильно переживала за их здоровье и даже рассказала, что в сне ей привиделось, что Гарри умер. В результате примадонна сама от нервных переживаний стала чувствовать себя очень плохо и так, что слегла на несколько дней. Это немудрено – от подобного сна любой матери станет плохо.



Но, как стало известно, это не единственная проблема со здоровьем легенды отечественной эстрады. Несмотря на то, что врачи категорически запретили Пугачевой курить, она продолжает предаваться этой пагубной привычке, а также принимает алкогольные напитки, которые ей также запрещены. В результате проблемы с сердцем случаются у нее все чаще и чаще, но, судя по всему, Алла Борисовна продолжает игнорировать режим и предупреждения врачей и предается своим пагубным привычкам. Об этом свидетельствует несколько фотографий, на которых папарацци удалось запечатлеть примадонну с сигаретой в руках.

В свете этого слухи о том, что Пугачева намерена перебраться в Израиль, выглядят довольно правдоподобно. Скорее всего, Алла Борисовна намерена совместить проживание в теплом климате с передовой израильской медициной, так как ввиду ухудшения здоровья консультации врачей ей будут жизненно необходимы.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: rusevik



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Андрей Гайдулян последние новости на 25 августа 2015: врачи допускают возможность операции Андрей Гайдулян последние новости на 25 августа 2015: врачи допускают возможность операции Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес Алла Пугачева умерла: правда или нет? Алла Пугачева умерла: правда или нет? Шоу-бизнес Песков опроверг слухи о болезни Путина Песков опроверг слухи о болезни Путина События