Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 20:04

Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: Арарат Кещян показал свою дочку, к акции против Ксении Собчак #саматыжирная присоединились Анфиса Чехова и Божена Рынска



Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: Арарат Кещян показал свою дочку




Долгое время Арарат Кещян и его супруга Екатерина старались оградить свою личную жизнь от журналистов и крайне редко выкладывали в соцсети любые фотографии, которые касались их дочери. В большинстве случаев такие фото если и были, то на них даже не было видно лица малышки. Кстати, Арарат Кещян даже не посвятил журналистов в том, как он назвал дочь, и никто об это не знал, так как актер избегал любых разговоров по этому поводу.



Сейчас семейная пара перестала быть настолько закрытой как раньше и уже охотно рассказывает о своей малышке. К примеру, Екатерина уже рассказала, что они с Араратом назвали девочку Евой и даже показала несколько фотографий с дочкой, правда на всех она сфотографирована только со спины.



По словам Кати, несмотря на то, что Еве исполнился только годик (а день рождения у нее в сентябре), она уже вовсю демонстрирует родителям свой характер. «Если ей что-то нужно, а мы этого не делаем, сразу же начинает психовать» - рассказала Екатерина в своем интервью изданию STARHIT. «Но мы не прогибаемся и не балуем ее» - тут же подчеркнула супруга актера.

Также она рассказала, что девочка уже стала на ножки и начала ходить. Правда, у самой еще не получается передвигаться, поэтому приходится постоянно держать за руку папу или маму.

Как рассказала Екатерина, дочка уже сейчас много своевольничает и озорничает. К примеру, не так давно Ева разбила огромную банку на три литра, которая стояла на столе – Катя едва успела спасти ее от осколков стекол. Да и в других случаях, она при любой возможности может нашкодить – то тапок всунет в рот, то что-то разобьет или сбросит – как и любой нормальный ребенок. Как сказала мама – «С каждым днем изобретательность в отношении проказ становится все больше и больше».



На своей страничке Катя спросила у своих подписчиков, как формируется характер у ребенка – уже в животе у мамы или же во время интеграции в семью и общество. «У меня чувство, что ребенок получает свой характер непосредственно в животе у мамы» - поделилась она собственными ощущениями с подписчиками.

Большинство из них согласились с молодой мамой, а также привели в комментариях массу собственных историй, которые касаются воспитания и роста детей, за что Екатерина высказала свою благодарность.

На вопрос, когда же подписчики смогут наконец увидеть личико Евы, Катя предпочла промолчать. Напомним, что уже давно Арарат заявил, что они с супругой пока не намерены демонстрировать своего ребенка и выкладывать фотографии с Евой в интернет, но уточнил, что дочка похожа одновременно на них обоих. Как можно заметить на фото, волосы ей кстати достались от мамы.

Ева Кещян родилась в прошлом году 3 сентября. В случае Арарата и Екатерины это был уникальный и очень редкий в медицине случай – из-за расположения плода пара до родов не знала пол ребенка, так как медики не могли его определить с достаточной уверенностью.

Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: к кампании против Собчак присоединились Анфиса Чехова и Божена Рынска




Скандал с участием Ксении Собчак, более известный в Инстаграмм по хэштегу #саматыжирная, набирает нешуточные обороты. На этом витке к противостоянию спортивной Ксении и девушек, обладающих фигуристой внешностью, подключились такие знаменитости, как известная блоггер Божена Рынска, а также телеведущая и секс-символ Анфиса Чехова.

Напомним, что на днях Ксения Собчак опубликовала на своей страничке провокационный пост, в котором написала, что ненавидит толстых и жирных людей. По словам ведущей и главного редактора одного из модных журналов, она довольна тем, что пока в мире подтянутая и стройная фигура является трендом, «а женщин с формами и округлостями …оставьте дальнобойщикам».

Естественно, что подобное заявление не могло не вызвать негодование и гнев той части женщин, которые как раз обладают вышеупомянутыми «формами и округлостями». Под эгидой #саматыжирная «давайте покажем, что нам есть что показать», они стали размещать в Instargram фото с полуобнаженной натурой и подписывать их хэштегом #саматыжирная.

Свое недоумение по поводу заявления Ксении Собчак высказала известная блогер Божена Рынска. По ее мнению, «нельзя просто так не любить жирных людей, особенно, если ты с ними не пересекаешься, и они не доставляют тебе никаких неудобств. Как нельзя их просто не любить? Если не нравится – не смотри на жирного человека и все. Я вот не люблю только то и тех, кто мешает мне лично, а если меня не достают – то чего ненавидеть человека или испытывать к нему неприязненные чувства» - поделилась Рынска своими соображениями на страничке.



По просьбе журналистов высказала свое мнение и Анфиса Чехова, которая считается одной из самых сексуальных женщин страны. По ее словам, Ксения Собчак страдает от избытка желчи и обилия глистов – именно поэтому она такая тощая и у нее такой скверный характер.

Анфиса Чехова написала, что в отличие от большинства нормальных женщин, которые в браке думают о воспитании детей и обустройстве уюта дома, Собчак по непонятным и неизвестным причинам злится, сквернословит и брызжет ненавистью к окружающим. «У нее проблемы с гормонами, которые нужно привести в норму. Также что я и все подруги российских дальнобойщиков желаем Ксении скорее поправить здоровье» - написала она в своем блоге.



В свою очередь, Собчак попросту не могла не прокомментировать такие шпильки в свой адрес. Она написала, что имеет полное право выражать собственное мнение не только в адрес полных или худых людей, но и в любой другой. Также она подчеркнула, что совершенно не считает эталоном для подражания Мэрлин Монро или Ким Кардашьян, зато на ее стене висит плакат с Одри Хэпберн, которая для Собчак является идеалом женщины. Также она подчеркнула, что ей импонирует образ Шарлотты Рэмплинг и недоумевает, по какому праву Рынска, Чехова и другие обсуждают ее вкусы, хотя сама же и виновата в том, что создала этот скандал.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: STARHIT, Дни.ру
Фото: Инстаграм



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: песня «Родина», исполненная Стасом Пьехой и Владимиром Маркиным, стала хитом Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: песня «Родина», исполненная Стасом Пьехой и Владимиром Маркиным, стала хитом Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев, Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев, Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: в Монте-Карло пьяная «золотая молодежь» исполнила государственный гимн России, Актриса Екатерина Климова переехала жить в Москву из пригорода Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: в Монте-Карло пьяная «золотая молодежь» исполнила государственный гимн России, Актриса Екатерина Климова переехала жить в Москву из пригорода Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес