Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 16:45

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги



Кузин до сих пор имеет долги




По мнению Ирины Александровны, поклонники специально оказали поддержку Кузину, чтобы он смог победить в «Человек года». Она рассказала, что буквально вчера Евгений встретился с ней, но так и не выплатил всю сумму алиментов, которые должен, а также не виделся с собственным сыном.

Исходя из того, что еще недавно Кузин рассказывал, что зарабатывает больше 150 тысяч рублей в месяц, поклонники удивлены тем фактом, что он не может рассчитаться со своими долгами – очевидно, Евгений приврал насчет своих доходов или же у него имеются непредвиденные расходы.

Екатерина Король возвращается на проект




Стало известно, что эпатажная Екатерина Король намерена вернутся на проект, после того, как ее попытки найти любовь вне проекта окончились неудачей. Теперь она снова хочет попробовать построить отношения в «Дом-2».

Также участники ожидают, что на проект возвратится Венцеслав Венгржановский. И если раньше между Венцем и Катей была любовь, то теперь они скорее всего будут врагами и это внесет некоторое оживление в жизнь на поляне.

Последние скандалы и сплетни на проекте Дом-2 сегодня 19.08.2015

Камилла хочет построить отношения с Ильей Григоренко




Камилла Коробейникова сообщила, что уже больше не заинтересована в отношениях с Евгением Рудневым, к которому недавно уходила на время за периметр. Руднев не оценил поступок девушки, которая намеревалась ради него даже оставить проект.

Муссировались слухи, что после отказа Руднева Коробейникова вообще уйдет с проекта, но внимание девушки переключилось на Илью Коробейникова. Несмотря на то, что к Илье неравнодушны многие участницы, Камилла намерена добиваться парня и готова посоревноваться за его расположение.

Рапунцель упрекнули в том, что она занимается сексом за деньги




Буквально на днях в Сети появилось скандальное видео, которое подтверждает, что Оля Рапунцель продолжает заниматься своим интернет-бизнесом и ведет откровенную съемку на веб-камеру.

Долгое время о прошлых грехах большеглазой и длинноволосой красотки никто не вспоминал – Оля вела себя как примерная школьница, старалась не устраивать скандалов и излишне не раздражать своим поведением участников и ведущих.

Хотя участники и знали о прошлом Оли и догадывались, что она не перестает в режиме онлайн заниматься виртуальным сексом с незнакомцами, об этом никто не вспоминал до того момента, как появилось новое видео. На этот раз свое возмущение девушке высказала сама Ксения Бородина, заявившая, что подобное поведение недопустимо на проекте и она считает, что Ольга должна покинуть его. При этом остальные участники даже не поднимали данный вопрос.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес