Показать меню

Спорт


13 сен 14:05

Спортивный календарь событий на конец 2019 года



Мир спортивных событий не стоит на месте, после недавнего турнира по смешанным единоборствам в Абу-Даби, кажется, что на этом лучшие события завершились в этом году. Но стоит отметить, что до 2020 года нас порадует легкая атлетика.

Уже 27 сентября начнётся чемпионат мира в данной отрасли. Все почти приготовлено, спортсмены уже отправлены в Катар, где оттачивают свои навыки перед большим стартом. В этот раз наша команда собрала лучших спортсменов, ориентируя всех на сильнейшую конкуренцию с нашей стороны. Так же любителям спортивной гимнастики стоит обратить на жаркий октябрь.

Германия приглашает всех на чемпионат мира по гимнастике. А Парагвай, готовит пляжные массивы для принятия чемпионата мира по пляжному футболу. Сборная России поедет в обновленном составе, с новыми наставниками. Хозяйка турнира имеет слаженный атакующий тандем, что предвещает нам упорную борьбу на протяжении всего ноября.

Отдельно стоит отметить конец 2019 года. Мы снова возвращаемся в ОАЭ. Нас ждет завершающий этап формулы 1. Борьба в этом году развязалась не шуточная, команды довольно близко расположились в командном рейтинге. Удаться ли команде Mercedes удержать свои позиции, решит последний трек. Тем временем британец Хэмилтон обещает фанатов порадовать успехом и подарком в виде 1 места в зачете.

Ждем позитивное время спорта, масштабные турниры и болеем за наших спортсменов.




Автор статьи: Александр Матвеев