Показать меню

Спорт


24 фев 17:44

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: 24.02.2017 22:45. Примера, смотреть онлайн



Прогноз на матч Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: 24.02.2017 22:45. Примера, смотреть онлайн


Прогноз на матч Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: 24.02.2017 22:45. Примера, смотреть онлайн. В испанском чемпионате по футболу Лас-Пальмас примет Реал Сосьедад. Три поражения кряду в чемпионате переместили Лас-Пальмас с девятого на двенадцатое место, так что сейчас клубу Кике Сетьена, ставившую себе задачу перед сезоном попадание в еврокубки, надо срочно исправлять положение. Смогут ли островитяне выиграть в родных стенах у крепкого Реал Сосьедада?

Лас-Пальмас
Лас-Пальмас совсем недавно был близок к еврокубковой зоне, но у отстровитян последовал спад: 4 поражения в последних пяти матчах. Такие результаты показывают то, что коллектив пока не готов к борьбе за высокие места.

Реал Сосьедад
Реал Сосьедад также играет из рук вон плохо, но баски все же еще держаться в зоне еврокубков. В последних пяти встречах «бело-голубые» победили всего дважды, хотя и играл клуб Сакристана против Реала, Барсы и Вильярреала. Обыграл клуб из Сан-Себастьяна Осасуну 3:2 и Эспаньол 2:1. Лас-Пальмас проиграл лишь один из тринадцати домашних противостояний в рамках Примеры.

Реал Сосьедад забивал в девяти из одиннадцати гостевых поединков в нынешнем сезоне Ла Лиги.
В минувшем году оба матча выиграл Лас-Пальмас, хотя в этой кампании Реал Сосьедад сумел разгромить островитян у себя на поле со счетом 4:1.

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: 24.02.2017 22:45. Примера, смотреть игру, ставки букмекеров. Оборона Лас-Пальмаса сейчас далеко не безгрешна, в то время как статистические показатели Реал Сосьедада в атакующих действиях достаточно хорошие. Так как «бело-голубые» сумели забить почти во всех гостевых поединках чемпионата, в игре против Лас-Пальмаса баски также должны поразить ворота соперников, да и хозяева наверняка сумеют забить хотя бы один мяч. Таким образом, приемлемой ставкой на данный матч считается ставка на то, что обе команды забьют.

Прогноз на матч: Обе команды забьют с с коэффициентом 1,7.




Автор статьи: Александр Матвеев