Показать меню

Спорт


22 фев 20:10

Прогноз на матч ЛЧ Севилья - Лестер, 22.02.2017: смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ Севилья - Лестер, 22.02.2017: смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЧ Севилья - Лестер, 22.02.2017, смотреть онлайн, ставки букмекеров. В данной паре фаворит, как очевидно, Севилья. Ее шансы выиграть здесь явно повыше, тем более первый матч состоится на их арене. К данной игре Лиги чемпионов команда подходит в хорошем настроении, после победы на выезде у Лас-Пальмаса в первенстве Испании с минимальным перевесом 1:0.

Это уже пятый выигрыш за восемь предыдущих встреч во всех турнирах для андалусийцев. В третий раз кряду команда Хорхе Сампаоли не пропустила ни единого мяча. На своей арене Севилья не уступает уже в семи матчах подряд, победив в пяти встречах и еще в шести играх забивая минимум 2 мяча. На групповом этапе Лиги Чемпионов команда играла в одной группе с туринским Ювентусом, Лионом, а также загребским Динамо. За 6 матчей клубу удалось три раза победить при лишь одном проигрыше, пропустив только в одной игре.

Лестер в текущем сезоне играет неважно. Недавно в Кубке Англии уступили клубу из третьего дивизиона Англии Миллуоллу со счетом 0:1, при чем играя в большинстве пропустили гол. Потерпев 6-е поражение за восемь прошлых матчей, ни разу при этом "лисы" не победили. Очень удивительно, что в групповом турнире Лиги Чемпионов команда заняла первое место, опередив Порту и одержав 4 победы и столько же матчей не пропустив.

Прогноз на матч ЛЧ Севилья - Лестер, 22.02.2017: смотреть онлайн. Очевидно что подопечные Хорхе Сампаоли смогут победить в данном поединке, как минимум в 1 мяч. Андалусийцы на хорошем ходу, а вот Лестеру действительно, нужно задуматься скорее всего над тем, чтобы сохранить прописку в элите английского футбола. Все-таки испанцы более опытные в матчах еврокубков, а Лестер лишь дебютант данного турнира. Так что больший опыт в конце концов скажется.

Прогноз: Ф1 -1,5 с коэффициентом 2,05.




Автор статьи: Александр Матвеев