Показать меню

Спорт


22 фев 18:51

Прогноз на матч Фенербахче - Краснодар, 22.02.2017: смотреть онлайн



Прогноз на матч Фенербахче - Краснодар, 22.02.2017: смотреть онлайн


Прогноз на матч Фенербахче - Краснодар, 22.02.2017: смотреть онлайн. 22 февраля 2017 года в 20:00 по МСК в Турции стартует ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы между стамбульским Фенербахче, а также российским клубом Краснодар. Потерь серьезных у команд нет как таковых, у гостей по-прежнему не будет Павла Мамаева, у которого травма бедра.

Краснодару удалось победить с минимальным счетом в первом домашнем противостоянии против сегодняшнего оппонента, взяв верх со счетом 1:0, так что нет особенного ничего в том, что футболисты под руководством Игоря Шалимова считаются незначительными фаворитами в этой встрече за выход в следующую стадию Лиги Европы УЕФА.
Быки играли только свой первый официальный поединок после длительной зимней паузы, в то же время турецкий гранд Фенербахче сейчас имеет гораздо больше игровой практики в первенстве Турции. Но все таки, если рассмотреть именно на рисунок игровой, то сильной разницы пока не наблюдается. Для Краснодара было очень важным моментом не пропустить на своем стадионе, так как Фенербахче уже необходимо в обязательном порядке выигрывать, стараясь не пропустить в свои ворота.

Прогноз на игру Фенербахче - Краснодар 22.02.2017: смотреть матч онлайн. Подопечные голландца Дика Адвоката не смогли выиграть ни единого официального матча из последних четырех, забив в предыдущих пяти встречах всего лишь три гола. Если ситуация повторится и на сей раз, то Краснодар не испытает каких-либо сложностей в этой игре и пройдет в 1/8 финала Лиги Европы. Ясно что Краснодару надо постараться поразить ворота стамбульцев, чтобы раскрепоститься и играть более уверенно, ведь в этой ситуации турецкий Фенербахче станет раскрываться, так как нужно будет забивать как минимум три гола, чтобы пробиться в следующую стадию турнира. Но многие аналитики полагают, что в этой игре не нужно ожидать много мячей, считая что команды на двоих не смогут забить больше 2 голов.

Прогноз на матч: ТМ 2.5 с коэффициентом 1.7




Автор статьи: Александр Матвеев