Показать меню

Спорт


21 фев 18:16

Прогноз на матч Манчестер Сити - Монако: 21.02.2017, Лига Чемпионов, смотреть онлайн



Прогноз на матч Манчестер Сити - Монако: 21.02.2017, Лига Чемпионов, смотреть онлайн


Прогноз на матч Манчестер Сити - Монако: 21.02.2017, Лига Чемпионов, смотреть онлайн. 21 февраля на манчестерской арене Этихад пройдет первый поединок 1/8 финала ЛЧ между командами Манчестер Сити и Монако. Англичане испытывали некоторые проблемы во время группового турнира, но прошли его, заняв второе место в таблице. Команде пришлось попотеть для этого, дома обыграть Барселону со счетом 3:1. Еще команда Пепа Гвардиолы сыграла вничью, при этом в матчах с клубами, которые им явно уступают по уровню и опыту. Но следует заметить, что английский коллектив на своей арене взял 7 пунктов из 9-ти с разницей мячей 8:2. Наиболее результативным стал аргентинец Серхио Агуэро, забивший три гола и сделавший две голевые передачи. Монако скорее всего сыграет здесь на контратаках. Монегаски преодолели группу довольно легко, проиграв лишь однажды, но заняв первую позицию в своем квартете. Правда на выезде клуб Жардима выступает не лучшим образом. К примеру, в трех матчах они смогли взять всего лишь 4 очка. Так что, вероятно, французы сделают все, чтобы на выезде забить и довольствоваться хотя бы ничьей ничьей, а вот дома постараются одержать победу. Наиболее результативные игроки атаки смогли забить по 2 мяча: Фалькао и Лемар.

Букмекеры в первом противостоянии почти не сомневаются в успехе подопечных Хосепа Гвардиолы, так как те на родном стадионе выступают очень мощно, даже отсутствие Жезуса не сильно смущает аналитиков.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Монако: 21.02.2017, Лига Чемпионов, смотреть онлайн


Прогноз на матч Манчестер Сити - Монако: Лига Чемпионов 21.02.2017, смотреть онлайн.
Вполне возможно, что многое тут будет определять фактор домашних стен. Обе команды лучше играют и добиваются более серьезных результатов как раз при родных болельщиках. Тем не менее, мы полагаем, что в этом матче гости смогут удержать фору. ПСЖ показал, что футбол во Франции сейчас на подъеме после зимнего перерыва, разгромив Барселону. Монако же опережает в чемпионате парижан, играя сейчас результативнее. Ну а Манчестер Сити занял место ниже каталонцев. Так что вполне возможно "красно-белые" удержат хотя бы фору +1.

Прогноз на матч: Ф2 (+1) с коэффициентом 1.85.




Автор статьи: Александр Матвеев