Показать меню

Спорт


23 фев 22:14

Спарта - Ростов 23 февраля 2017 23:05: прогноз на матч Лиги Европы, смотреть онлайн



Спарта - Ростов 23 февраля 2017 23:05: прогноз на матч Лиги Европы, смотреть онлайн


Спарта - Ростов 23 февраля 2017 23:05: прогноз на матч Лиги Европы, смотреть онлайн. При своих болельщиках ростовчане в первом поединке сумели крупно победить, практически решив все свои проблемы относительно выхода в следующую стадию плей-офф еврокубка. Попытается ли Спарта что-то поменять в ответной встрече, в этом уже почти безнадежном положении?

Спарта
На стадии группового турнира Лиги Европы пражский коллектив смотрелся очень великолепно и здорово. В квартете с чехами играли также итальянский Интер из Милана, английский Саутгемптон и Хапоэль Беэр-Шева из Израиля. Спарте удалось финишировать на первой позиции, победив, кстати, во всех трех домашних матчах группы. Во внутреннем чемпионате коллектив из столицы Чехии располагается пока что на третьей ступеньке, а после крупного поражения Ростову пражане обыграли Богемианс в родных стенах.

Ростов
Ростовчане, которые дебютировали в текущем сезоне в Лиге Чемпионов УЕФА, не сильно тушевались перед лицом опытных и сильных оппонентов в лице мадридского Атлетико и мюнхенской Баварии, по итогам группы все-таки обеспечили себе место в Лиге Европы. Взяли очки против ПСВ в обоих играх, а в домашней встрече с Баварией ростовчане смогли выиграть с минимальным перевесом 3:2.

Прогноз: естественно, шансы Спарты сейчас очень призрачные, ведь отыграть 4 гола трудно с любым соперником, особенно у того, кто играет надежно в защите, как Ростов. Положение дел позволяет россиянам играть в Чехии на контратаках, вторым номером. Мы полагаем, что данная тактика в целом может позволить гостям поединка добиться успешного результата – вероятно что Спарта будет постоянно атаковать и будут образовываться свободные зоны в защите. Мы ожидаем, что Ростов в гостях не уступит сопернику.

Прогноз на матч: Ростов не проиграет (Х2) с коэффициентом 1,8.




Автор статьи: Александр Матвеев