Показать меню

События


27 июл 20:39

Жена Шеремета рассказала о содержании последнего разговора



Жена Шеремета рассказала о содержании последнего разговора


Большое обсуждение в СМИ не только в Украине, но и в России вызвала очередная смерть журналиста. Несколько дней назад стало известно о том, в результате взрыва автомобиля погиб Павел Шеремет. В последние в украинских СМИ стали появляться появляются подробности о последних днях жизни журналиста. В общении с журналистами его гражданская супруга Алена Притула, которая является главным редактором интернет-издания «Украинская правда» сообщила, о чем она разговаривала со своим мужем в день смерти. По ее словам, они обсуждали травлю, которые в социальных сетях устроили против Павла.

По ее словам ее муж в тот день прочитал пост, оставленный в социальной сети Facebook одним из пользователей. По ее словам, ее супругу было очень больно, поэтому последний разговор был потрачен именно на обсуждении личности нехорошего человека. Также Алёна рассказала, что в ходе разговора они пришли к мнению, что в мире есть люди, у которых одно предназначение доставлять боль другим. При этом Алена заявила, что теперь ей ясно, что есть и еще один тип людей, в головах которых созрела мысль убить её мужа.

Алена заявила, что травле в социальных сетях необходимо положить конец. По ее словам, она считает убийцами не только тех, кто закладывает под автомобиль взрывное устройство, но и тех, кто устраивает травлю в социальных сетях.
Также Алена выразила слова благодарности всем людям, которые сочувствуют ей в непростой ситуации, а также заявила о том, что следователи раскроют это дело и найдут людей, причастных к убийству её мужа.

Стоит напомнить, что Павел Шеремет, который ранее работал на Первом канале, погиб в результате взрыва устройства, установленного на автомобиль его супруги. Журналист погиб 20 июля. Срабатывания взрывного устройства следователи назвали в качестве основной причины гибели журналиста. Они сообщили о том, что устройство начиненное тротилом, была размещено под днищем автомобиля. В настоящий момент у следствия есть 6 версий этого убийства. Основная связана с профессиональной деятельностью журналиста.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети