Показать меню

События


27 июл 00:19

"Гриффины": будет ли полнометражный фильм?



"Гриффины": будет ли полнометражный фильм?


"Гриффины" - один из самых популярных анимационных сериалов в Америке. Наверное, только "Симпсоны" могут составить ему конкуренцию. На протяжении 12 сезонов, мы наблюдаем за историей этой неблагополучной семейки, с кучей детей и странной собакой. Не удивительно, что из-за тем, которые высмеивает сериал, он стал таким популярным.

Еще два года назад, создателю мультика, Сету Макфарлейну задавали вопрос по поводу полнометражного кино. Тогда, он заявил, что рассматривает такой вариант.

Сейчас же, спустя пару лет, вопрос повторился, и ответ на него был: "Скорее всего, да".
Ответ конечно, не дает 100% уверенности, но это лучше, чем ничего. Но, Сет заверил нас, что как минимум 15 сезон для "Гриффинов" отведено.

Так же, Макфарлейн добавил, что к нему хочет присоединиться продюсер - Рич Аппель, который является очень азартным человеком и часто идет на риски в своих работах. Поэтому, вполне возможно, что фильм "Гриффины" выйдет в течении пяти лет.

Если провести аналогию с Симпсонами, то им понадобилось целых 18 сезонов, чтобы обзавестись собственным фильмом. Если такая история и с другой семейкой повторится, то ждать нам придется далеко не пять, а лет так 8-10.

Что же, придется подождать!




Автор статьи: Александр Матвеев