Показать меню

События


09 июл 14:50

Сергей Безруков стал отцом: Анна Матисон подарила актеру дочку



Сергей Безруков стал отцом: Анна Матисон подарила актеру дочку


Один из самых известных актеров в российском кино является Сергей Безруков. Некоторое время назад появилась информация о том, что он женился. Этот актер не особо любит распространяться о подробностях своей личной жизни. Однако для того чтобы большого ажиотажа о собственной персоне в СМИ не возникало, он радует поклонников а также журналистов, периодически рассказывая о себе и своей жизни. Месяц назад во время «Кинотавра», который проходил в городе Сочи, он сообщил журналистам о том, что его супруга ожидает ребенка.

Своим заявлением он не только подтвердил слухи, которые появлялись ранее о браке, но и сообщил о таком радостном событии, которое в скором времени произойдет в его жизни. Самим журналистам об официальном оформлении отношений ничего известно не было. Они лишь догадывались о том, что в скором времени брак с новой пассией Безруков оформит. О том, что это произошло, никому не было известно, поскольку актер тайной сделал саму церемонию. О том, что супруга Безрукова Анна Матисон беременна, сообщали в последнее время многие здания. Однако особого ажиотажа эта информация не вызвала.

Сергей Безруков стал отцом: Анна Матисон подарила актеру дочку

Накануне Сергей обрадовал всех своих поклонников новостью о том, что он стал отцом. Его супруга родила дочку. 4 июля состоялись роды, как и предполагалось ранее. После осмотра новорожденной девочки врачи назвали её абсолютно здоровой. Родители своей малышке дали имя Мария. Новость об отцовстве актер сообщил в социальной сети. Свое сообщение он сопроводил фотографией первенца. На фотографии лицо малышки рассмотреть нельзя, но и без этого снимка новорожденного поклонникам актера вполне достаточно.

Супруга Безрукова не присутствует в кадре. И хотя она имеет аккаунт в «Инстаграм», но вряд ли снимок с малышкой появится на её страничке . Актер очень счастлив тому факту, что в 42 года стал отцом. Отметим, что год назад он разорвал свои отношения с Ириной Безруковой, с которой состоял в браке в течение 15 лет. За годы совместной жизни они не смогли завести ребенка. А после того как произошла гибель сына от первого брака актер принял решение завершить отношения с Ириной. На слуху у многих информация о том, что у актера есть внебрачные дети, которых родила Кристина Смирнова. По информации, которую распространяли СМИ, актриса проживает в Санкт-Петербурге и финансовую поддержку ей обеспечивает именно Безруков.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети