Показать меню

Шоу-бизнес


08 июл 13:56

Резидент Comedy Club женился на главной героине клипа "Экспонат"



Резидент Comedy Club женился на главной героине клипа "Экспонат"


Несколько месяцев назад большой популярностью среди поклонников музыки пользовался клип, снятый группой «Ленинград» на свою песню «Экспонат». Благодаря этому видео прославилась Юлия Топольницкая, которая стала главной героиней появившегося видео. Многие видели этот клип и, конечно же, знает о том, что в нём главная героиня пыталась выйти замуж после нескольких неудачных попыток. На днях появилась информация о том, что актриса в реальной жизни все же вышла замуж. Игорь Чехов оказался ее избранником. Он известен как резидент Comedy Club.

О таком радостном событии в своей жизни актриса сообщила посредством сети «Инстаграмм». На своей страничке она опубликовала радостное сообщение и заодно поблагодарила за поздравления в свой адрес своих родственников и близких людей.

Также девушка рассказала о том, что свадьба стала венцом 2 лет отношений с возлюбленным. Актриса сообщила о том, что церемония прошла в Санкт-Петербурге. Светлана Ходченкова на торжественном мероприятии выступила в качестве подружки невесты. Именно эта актриса вместе с главной героиней свадебного торжества в скором времени появится в новом фильме «Стерва», который снят в комедийном жанре.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети