Показать меню

Шоу-бизнес


08 май 15:20

«Ленинград» - «В Питере – пить»: как снимался популярный клип



«Ленинград» - «В Питере – пить»: как снимался популярный клип


Несколько дней назад на популярном видеохостинге был опубликован клип группы «Ленинград» на песню «В Питере – пить». Накануне появились подробности о этого видео. О деталях рассказали актеры, которые были задействованы в съемочном процессе.

Один из главных героев видео – актер Арсений Поиевец, который в клипе играет офисного работника. Он рассказал, что во время съемок должен был постоянно играть пьяного человека. Однако при этом на съемочной площадке он не употреблял никаких спиртных напитков. То, что ему приходилось демонстрировать, является всего лишь его актерским мастерством.

По его словам, клип, созданный группой «Ленинград» - настоящий гротеск. Серьезно воспринимать его нельзя, а также обижаться на слова, которые присутствуют в этой песни, тоже не следует. Актер заявляет, что Шнур являются интеллигентным человеком, хотя чисто внешне он может не производить подобного впечатления. Арсений добавил, что лидер группы хорошо относился к героям, которые принимали участие в съемках этого клипа.

Свое мнение по поводу съемок клипа высказала Светлана Казарцева, которая сыграла в видео экскурсовода. Она сообщила, что Шнур по ходу съемок клипа просто стебался над участниками. Также актриса добавила, что ей приходилось использовать матерные слова по ходу съемок. Среди участников клипа были и дети. Однако они были в наушниках, поэтому не услышали нецензурных слов. Кроме этого родители, которые отпустили своих детей для съемок в этом клипе, прекрасно знали, для видео какой группы они будут сниматься. Также актриса добавила, что употреблять нецензурные слова в первых дублях она все же стеснялась.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети