Показать меню

Шоу-бизнес


19 фев 18:33

Певица Елена Темникова презентовала свой новый клип на композицию «Ревность»



Певица Елена Темникова презентовала свой новый клип на композицию «Ревность»


Сегодня состоялась презентация нового клипа Елены Темниковой на ее сольную композицию «Ревность», которую певица выпустила несколько недель назад. Клип снимался в Америке и, как рассказала Темникова, она считает, что это один из самых удачных ее видеоклипов.

На своей страничке в Инстаграм певица поблагодарила всех своих поклонников за теплые слова и поддержку, которую они высказывали ей в своих комментариях. «Огромное спасибо всем моим поклонникам за то, что вы меня поддерживали, за вашу любовь» - написала Темникова. «Также хочу поблагодарить всех тех, кто участвовали в создании нового клипа, в особенности Андрея Черного за прекрасную аранжировку музыки» - сообщила она.





«Это только на первый взгляд кажется, что создать клип – просто. На самом деле это не так. Чтобы выпустить песню, нужна совместная работа многих людей, их огромный труд и переживания. Это очень долгий и напряженный процесс, который оставляет след в душе каждого человека, который в нем задействован. Поэтому я искренне хочу поблагодарить всех людей, которые в последние полгода практически жили этой песней, помогли мне и делали все, чтобы композиция и клип вышли удачными. Большое вам спасибо за вашу поддержку» - написала Елена Темникова слова благодарности своим поклонникам, друзьям и близким. «Эта песня – для вас!» - подчеркнула она.




Автор статьи: Александр Матвеев