Показать меню

События


08 июн 16:38

Дмитрию Шепелеву закрыли пропуск на Первый канал



Дмитрию Шепелеву закрыли пропуск на Первый канал


В российском шоу-бизнесе одна из самых обсуждаемых персон - Дмитрий Шепелев. Часто его персона появляется в заголовках новостей в связи с конфликтом со своим зятем Владимиром Борисовичем. Накануне вышла еще одна новость, связанная с этим человеком. Стало известно, что он лишился работы. Ранее об этом сообщал отец покойной певицы. Месяц назад Дмитрию перестали оплачивать служебную квартиру, а его пропуск «Первый канал» аннулировал.

Юрий Николаев, совместно с которым Шепелев вел программу «Достояние Республики», выходившую на «Первом канале», сообщил, что Дмитрий больше вести эту программу не будет. По словам Николаева, программа в летний сезон сниматься не будет. Поэтому в эфире будут появляться уже снятые выпуски.

В некоторых газетах появилось сообщение о том, что причиной ухода стало нежелание Николаева работать с Шепелевым. Однако как рассказал сам ведущий, у него хорошие отношения с Дмитрием. Что касается закрытия программы, то по его словам, решение об этом было принято руководством телеканала.

Александр Беляев, который является представителем Шепелева, заявил о том, что пока ему неизвестно о дальнейших творческих планах телеведущего. Однако он заверил, что Дмитрий в дальнейшем продолжит работу на телевидении. Он добавил, что без работы сидеть он не будет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети