Показать меню

События


17 апр 15:15

Маша Кончаловская сегодня, 17.04.16: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой



Маша Кончаловская сегодня, 17.04.16: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой


Последние сообщения СМИ о состоянии Марии Кончаловский позволяют утверждать, что девочка находится в коме. Ей необходимо приложить усилия и совершить рывок, чтобы вернуться к нормальной жизни. Недавно ряд изданий сообщил, что девочка перешла из глубокой комы в поверхностную. А это означает, что она может слышать голоса людей, которые окружают её и при этом реагировать на них. Однако по поводу перспектив выздоровления девочки медики пока не говорят ничего определенного.

Появляющиеся данные о состоянии Маши в основном связаны с предположениями, которые высказывают поклонники этого звездного семейства. Что касается официальных комментариев со стороны членов семьи Кончаловского, то пока они хранят молчание.

Но, несмотря на такой дефицит информации, недавно стало известно о том, что в состоянии здоровья Маши наступили определенные улучшения. Об этом недавно сообщил брать Марии Егор Кончаловский. Выступая в передаче «Наедине со всеми», он рассказал, что недавно состоялась его встреча с сестрой. Говоря о самочувствии Марии, он ответил, что за последнее время оно заметно улучшилось. Кроме того, он высказался, что даже не может представить, что пришлось пережить Юле и Андрею за все то время, пока их ребенок находился в коме.

Напомним, что в результате ДТП, произошедшего осенью 2013 года, Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы. При лобовом столкновении двух автомобилей девочка головой ударилась о металлические конструкции автомобиля, в результате чего получила тяжелые травмы. На вертолете в критическом состоянии она была доставлена в госпиталь Марселя. Там она была введена в состояние медикаментозной комы, в котором находилась в течение двух лет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети