Показать меню

События


16 апр 21:40

Шоу «Голос. Дети». Последние новости на 16.04.2016: Леонид Агутин определился с участниками финала из своей команды



Имена двух финалистов стали известны накануне. Последние поединки состоялись в третьем сезоне популярного шоу, которое выходит на «Первом канале». В этот раз в схватке сошлись участники команды Леонида Агутина. Участие в схватке принимали Кирилл Скрипник, а кроме него Раяна Асланбекова. Еще участниками схватки были Александр Нехай, Марсель Сабиров и Ева Тимуш. После выступлений Агутин решил, что в финальной части от его команды будут выступать Ева Тимуш. Вторым участником стала Раяна Асланбекова. Последняя в ходе поединка входила в состав тройки с Элиной Арсениной и Ярославом Буравчиком. Она вместе с ними исполнила песню «Скрип колес». Песню "Derniere Danse" она спела на этапе «Песня на вылет».

В поединке Ева Тимуш выступала вместе с Марией Журавлёвой и Марией Знатновой. Она ярко продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню «Beautiful». Выступая на этапе «Песня на вылет», она поразила зрителей и жюри своей песней «Je t'aime».



После завершения выбора две эти участницы пополнили группу финалистов, которую образовали представители команда Пелагеи - Асер Насибов и Таисия Подгорная. Команду Билана в финале будут представлять Данила Плужников и Ярослава Дегтярёва.



Стало известно, что до девяти было увеличено число участников финальной части турнира. Такое решение было принято продюсерами. Они организовали еще один этап для участников, которые не смогли пройти этап «Песня на вылет». 3 участников зрители выберут через неделю.







Автор статьи: Александр Матвеев