Показать меню

События


03 апр 22:22

«Физрук» 3 сезон 04.04.2016: по ТНТ покажут премьерную серию ситкома с Дмитрием Нагиевым



Одним из самых успешных телепроектов последнего времени является сериал «Физрук». У него появилось немало поклонников, которые конечно обрадуются появившейся недавно новости. В ближайшее время выйдет первая серия третьего сезона сериала. Стоит напомнить, что ранее премьера «Физрука» постоянно откладывалась. Авторы приводили самые разные причины. Однако теперь можно с уверенностью говорить, что уже скоро все поклонники этого фильма могут встретиться со своим любимым героями.

В ближайший понедельник на телеканале ТНТ выйдет первая серия третьего сезона. И, конечно же, у всех поклонников появится возможность встретится с Фомой в исполнении Дмитрия Нагиева, а также другими персонажами, которые полюбились многим зрителям. В новом сезоне героев ожидают новые приключения, за которыми проследить могут все поклонники этого сериала.

Во время судебного заседания с Фомы снимают все выдвинутые против него обвинения. Он оказывается на свободе. И неожиданно сталкивается с одной проблемой. Ему становится известно о том, что Елена провернула махинацию с Сашей Мамаевой. Естественно, он решает сделать все возможное, чтобы справедливость восторжествовала. Он хочет помочь девушке, чтобы вернуть положенное ей по закону имущество, которое было у неё украдено. Для этого он собирает своих старых друзей и отправляется искать правду и в тоже время счастье.

«Физрук» 3 сезон 04.04.2016: по ТНТ покажут премьерную серию ситкома с Дмитрием Нагиевым


Подробности съемок серий нового сезона «Физрука» рассказал его автор - Антон Щукин. По его словам, работая над новым сезоном, они стремились к тому, чтобы не возникало повторений. В новых сериях они попытались показать новые грани каждого героя. Теперь, когда съемки завершены, у него есть уверенность, что с этой задачей они успешно справились. Теперь сериал третий сезон готовят к выходу на телеэкраны и ждут положительных откликов на новые серии от телезрителей.




Автор статьи: Александр Матвеев