Показать меню

События


31 мар 15:13

Физрук: до премьеры 3 сезона осталось 4 дня



Поклонники невероятно популярного ситкома «Физрук» уже скоро смогут увидеть третий сезон, который 4 апреля стартует на ТНТ. Зрителей ожидают неожиданные повороты в судьбе героев. Как и прежде, сериал будет наполнен остроумным юмором и курьезными ситуациями, в которые постоянно попадают персонажи.

Те, кто хорошо знаком с двумя предыдущими сезонами смогут заметить, насколько изменились герои. Их характеры раскроются с другой стороны. Третий сезон будет совершенно не похож на то, что вы уже видели. Создатели проекта не хотели, чтобы новый проект был повторением предыдущих Неизменной осталась только жизненная позиция Фомы. Он совершенно не собирается нарушать свои принципы, из-за чего ему часто приходится выпутываться из неприятностей.

В сюжете появится новый герой. Мишу Буддиста сыграл Павел Лычников. Американский актер, родившийся в России, уже в первой серии задает тон всему сезону. «Кто ты?» - Именно эти слова Буддиста подталкивают Физрука к поиску ответов на многие вопросы, на протяжении всего сезона.

Физрук: до премьеры 3 сезона осталось 4 дня


Радикальные перемены, произошедшие с героями, можно заметить уже с первой серии. Фома вновь на свободе. Саша Мамаева, наследница многомиллионного состояния, вынуждена работать в кафе, чтобы заработать на жизнь. Учительница Татьяна пытается устроить личную жизнь и заводит новые отношения.

Фома пытается исправить все то, что натворил и то, что сделали другие. Здесь наш герой готов пойти на радикальные методы, которые порой кажутся весьма забавными. Сможет ли он исправить ситуацию, вы сможете увидеть сами, посмотрев новый, третий сезон, который начнется 4 апреля на канале ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев