Показать меню

События


09 фев 15:39

«Оскар-2016»: всем номинантам подтяжку груди и по секс-игрушке



«Оскар-2016»: всем номинантам подтяжку груди и по секс-игрушке


Все номинанты на «Оскар-2016» в главных категориях получат необычные подарочные наборы, общая стоимость которых будет составлять порядка $200 000 – об этом сообщает издание The Guardian. В набор будут входить такие экзотические подарки, как игрушки из секс-шопа, сертификат на пластическую операцию, косметические товары и уникальные туристические путевки. Также сообщается, что каждый из номинантов получает право на неограниченную аренду любого автомобиля модели Audi в течение всего года.



Многие пользователи соцсетей уже высказали свое мнение, что подарки довольно необычные. Особенно всех заинтересовал сертификат на пластическую операцию – сообщается, что в него входит использование новейшей технологии пластики, которая называется «вампирическая подтяжка груди». Ее особенность заключается в том, что пациенту производится подтяжка груди, но не при помощи силиконовых вставок, а посредством собственной крови. Сообщается, что применение подобной операции возможно как для мужчин, так и для женщин.

Что же касается туристических путевок, то операторы предлагают знаменитостям необычные маршруты, такие как пеший тур по Японии или же 10-дневную поездку в Израиль, с посещением самых известных мест и объектов.

«Подарочная» акция была проведена пиар-агентством Distinctive Assets из Лос-Анджелеса, а принять участие в ней могли многие известные бренды. Это уже не первая подобная акция – в прошлом году проводилось нечто подобное, но так как желающих принять в ней участие было на порядок меньше, сумма подарочного набора составляла всего $125 000.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Lucas Jackson / Reuters