Показать меню

Шоу-бизнес


20 сен 10:29

Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию



Холли Берри тратит на уход груди по $120 000




49-летняя голливудская красавица Холли Берри в очередной раз заявила, что ее прекрасные формы – результат длительного и скрупулезного ухода, при этом актриса подчеркнула, что за все время она не прибегала к услугам пластических хирургов.

По информации Radar Online, Холли Берри пользуется исключительно натуральными средствами для того, чтобы содержать свою фигуру и грудь в совершенстве. Каждый день Холли занимается в спортзале, употребляет только здоровую пищу и никакой вредной еды, в том числе сладкого, а также регулярно посещает косметолога.



По мнению репортеров Radar Online, ежегодно Холли Берри тратит на поддержание своей груди в великолепном состоянии порядка $120 тысяч. В основном такие деньги уходят на косметические средства: различные лифтинги и пилинги, лазерную шлифовку, а также специальный крем для шеи и груди De La Mer. В комплексе упражнений – регулярные отжимания от пола, жимы и другие. По словам друзей актрисы, она чрезвычайно гордится тем, что ей удается сохранять такую красивую фигуру, не прибегая к помощи пластических хирургов, как делают ее коллеги по цеху. Например, другая знаменитость, светская львица Пэрис Хилтон в последнее время только то и делает, что хвастается своей новой грудью, которую она увеличила у пластического хирурга.

Светлана Бондарчук сменила свою фамилию




Супруга известного режиссера Федора Бондарчука Светлана сменила свой ник в социальной сети, заменив фамилию Бондарчук на Рудковская. Теперь поклонники Светланы находятся в замешательстве и не могут понять причины, по которым она это сделала.

На своей страничке в Инстаграм известная телеведущая и модель сменила фамилию с Бондарчук на Рудковская, чем кардинально удивила поклонников, так как при этом она не посвятила никого из них в причины, по которым этом сделала.



Несмотря на то, что всех поклонников очень заинтриговало решение Светланы, никто из них прямо не решился спросить, чем оно вызвано и не задал вопрос телеведущей. Тем не менее, между самими поклонниками это решение вызвало бурные обсуждения и рассматривались различные вопросы, почему Светлана вместо Бондарчук стала Рудковской.

По мнению одной из поклонниц модели, ситуация в семье Бондарчуков далека от идеальной. «Когда я ссорюсь с мужем, то всегда меняю в нике свою фамилию» - написала фанатка ведущей. Поэтому она предположила, что, скорее всего, аналогичная ситуация произошла и со Светланой, но сама ведущая пока никак не комментирует это.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 17 сентября: Виктории Бэкхем пропагандирует анорексию, Ким Кардашьян расскажет Вам секреты красоты всего за $3 Новости шоу бизнеса за сегодня 17 сентября: Виктории Бэкхем пропагандирует анорексию, Ким Кардашьян расскажет Вам секреты красоты всего за $3 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 8 сентября: немецкая модель устроила обнаженную фотосессию в центре Берлина, Юлия Лаврова – «русская» Ким Кардашьян Новости шоу бизнеса сегодня 8 сентября: немецкая модель устроила обнаженную фотосессию в центре Берлина, Юлия Лаврова – «русская» Ким Кардашьян Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Шоу-бизнес На вручение премии Бритни Спирс объявилась в откровенном наряде, не постеснявшись своей обвисшей груди На вручение премии Бритни Спирс объявилась в откровенном наряде, не постеснявшись своей обвисшей груди Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Шоу-бизнес Саша Зверева будет рожать у себя дома Саша Зверева будет рожать у себя дома Шоу-бизнес Пэрис Хилтон провела операцию по увеличению груди Пэрис Хилтон провела операцию по увеличению груди События