Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 19:22

Прогнозы: какой фильм получит «Оскар-2016»?



Прогнозы: какой фильм получит «Оскар-2016»?


Несмотря на то, что до церемонии награждения Американской киноакадемии осталось еще около полутора месяцев, многие площадки уже запустили свое интернет-голосование по поводу того, какая же картина получит заслуженную статуэтку Оскара в номинации «Лучший фильм». Судя по голосованию интернет-пользователей можно сделать прогноз - в пятерке лидеров находятся пять картин:


· Выживший;
· Стив Джобс;
· Джой;
· Девушка из Дании.


Остросюжетный триллер «Шпионский мост» и новая работа Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» набрали примерно одинаковое количество голосов, поэтому разделили между собой пятое место.

Обычно в этой категории номинировались сразу десять фильмов, но с 2016 года Киноакадемия приняла решение сократить количество номинантов на премию «Оскар-2016» вдвое. Необходимо подчеркнуть, что представленный список номинантов основан на результатах рейтинга интернет-пользователей и может отличаться от того, который будет утвержден членами Американской Киноакадемии. Полный список всех номинантов на премии «Оскар-2016» будет опубликован только 25 января.

Прогнозы: какой фильм получит «Оскар-2016»?


Сама 88-ая церемония награждения традиционно пройдет в Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center, 28 февраля 2016 года, где все номинанты и звезды Голливуда соберутся на красной дорожке. Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире по всему миру – многие зрители хотят увидеть, кто же получит заветные награды в 25 номинациях. Вести церемонию награждения «Оскар-2016» будет известный комик, актер и сценарист Крис Рок, который уже исполнял эту задачу 11 лет назад.

flamenews.ru решил не отставать от тренда и провести свое голосование. Кто же получит «Оскар-2016» в номинации «Лучший фильм»?

Оскар-2016
В номинации "Лучший фильм" победит:
Всего проголосовало: 906
 



Автор статьи: Александр Матвеев