Показать меню

Шоу-бизнес


27 мар 14:23

Сериал "Две жизни" 1, 2 и 3 серия: дата выхода 27.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Две жизни" 1, 2 и 3 серия: дата выхода 27.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал Две жизни 1, 2 и 3 серия: дата выхода 27.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Героиня нового телесериала Анжела является дочерью известного бизнесмена 90-ых годов Хроманского. Отец входил ранее в криминальные круги, однако теперь весьма удачно ведет легальный бизнес. Анжела его ненавидит, обвиняя в смерти матери, произошедшее на ее глазах.

Роскошная жизнь в крутом особняке, много денег, автомобили, рестораны и тусовка совсем не доставляет радости дочери. Опечаливает Анжелу планы отца отдать замуж ее за сына министра, чтобы себе гарантировать доступ в высокие кабинеты руководителей. Анжела давно встречается и любит Диму Мельника, хотя убеждена, что отец ни за что не позволит ей выйти замуж, ведь тот ей не пара. Тогда они решаются на тайный брак, но после их свадьбы отец Вадим все узнает. Дмитрий погибает при загадочных обстоятельствах.

Анжела полагает, что виноват отец и хочет отомстить ему. При соучастии диминого товарища, работника полиции Андрея она похищает из сейфа отца документы, финансовые бумаги и отдает в полицию. На отца открывают УД об уклонении от уплаты налогов, ему светит долгий срок.

Анжела сильно опасается мести отца Вадима и решает уехать, участвуя в программу защиты свидетелей. Она уже получает новый паспорт, теперь она Нина Кравцова и ключи от квартиры. Ниной должна выехать в провинциальный город, но программа защиты свидетелей так своеобразна и вообще не имеет ничего общего с тем, что продемонстрирована в американских кинофильмах. Ее банковская карта и диплом становятся фальшивыми, квартира съемной комнатой с сумасшедшими соседями.



Сериал Две жизни 1, 2 и 3 серия: дата выхода 27.03.2017, смотреть онлайн анонс. Нина очутилась на социальном дне без имущества и денег. Все порывы разобраться в такой ситуации не дают результата Андрей Бурков не берет трубку, а больше помочь некому Она считает, что сама впутана в достаточно крупную игру, но стала не нужной никому.




Автор статьи: Александр Матвеев