Показать меню

Шоу-бизнес


13 мар 02:25

"Метод проб и ошибок" 1 сезон: дата выхода 14.03.2017, трейлер на русском, смотреть онлайн анонс



"Метод проб и ошибок" 1 сезон: дата выхода 14.03.2017, трейлер на русском, смотреть онлайн анонс


Метод проб и ошибок 1 сезон: дата выхода 14.03.2017, трейлер на русском, смотреть онлайн анонс последней серии. Новый детективный телесериал режиссёра Джеффри Блица «Trial & Error», в переводе «Суд проб и ошибок» или же «Метод проб и ошибок» заостряет особое внимание на перспективном и амбициозном, молодой адвокате по имени Джош Сигал.

Работа, которую избрал он для себя, ему вполне по душе. Он адвокат и трудится в достаточно большой юрфирме в крупном городе. У него хорошие виды и планы построить свою карьеру, правда Джош отлично осознает то, что работа адвоката предполагает защиту не обязательно людей, которые не виновны. Бывает так, что адвокаты защищают и злоумышленников, стараясь если не добиться их свободы, то пытаясь смягчить наказание, убедив присяжных и суд. Он с удовольствием принимает предложение разобраться сложном деле об убийстве жены ее супругом.

Адвокат получил свой шанс, захотев проявить себя в деле как профессионал. Потому Сигал отправился в маленький провинциальный город на юге США, в Южной Каролине. Парень чуть нервничает, поскольку это для него дебютное и большое дело, а подзащитным оказывается тот, кто ведёт себя совсем не так, как убийца, тем более своей жены, он конечно дерзит, нервничает, но достаточно образованный и умный человек – профессор литературоведения.



Метод проб и ошибок 1 сезон: дата выхода 14.03.2017, трейлер на русском, смотреть онлайн анонс. Сигал отлично осознает, что своё стартовое дело он обязан не проиграть, но есть осложнения, ведь его подзащитный совсем не помогает Джошу в данном расследовании, наоборот, пытаясь сделать всё от себя нужное, чтоб его признали виновным в этом убийстве собственной жены. Адвокату необходимо очень потрудиться, вспомнить все навыки, добытые при учебе в юридической школе и верно применить все добытые навыки и знания на практике, чтобы человек, которого он пытается освободить от ответственности за убийство, раскрепостился перед ним и поведал ему правду и всё, что он может разузнать о преступлении.




Автор статьи: Александр Матвеев