Показать меню

Шоу-бизнес


28 фев 05:04

Двойная сплошная 2 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс



Двойная сплошная 2 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс


Двойная сплошная 2 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. На канале Домашний идет продолжение популярного и скандального телесериала Двойная сплошная, который получил хорошие отзывы несколько лет назад. В семейных отношениях затронуто все, что разрушает самые казалось бы долгие браки. В минувшем сезоне мы познакомились с героиней сериала, которая очень успешна и счастлива. Александр с Анной живут практически душа в душу, но кое-что все же нарушает такую идиллию – он жаждет побыстрее ребенка. У нее по этому поводу иное мнение, так как она занята по работе, постоянные отъезды, деловые встречи и командировки. Одна из таких поездок завершается для Ани знакомством с Володей.

Прошел год с тех пор, как Егорова оставила клинику. Она приняла решение занять все свое время помощью женщинам, стараясь улучшить отношения с мужем. Саша тоже не одинок, они живут с Еленой, но все никак не могут завести ребенка – парень не может иметь их. Тогда кто отец дочери Анны? Вдруг на мобильный приходят угрожающие расправой сообщения, касательно дочери Юлии.

До этого нам стало известно про новую работу главной героини – она оказывает помощь людям, ставшим жертвами домашнего насилия. Ее муж стал часто пить, угнетенный своим изгнанием из органов. Помимо этого, она реже бывает дома. Новая квартира уже сдается Тане, которая приглянулась экс-полицейскому. Его супруга получает смс от анонима с угрозами. Шокированная Егорова говорит Владимиру о том, что произошло, а дочь делится рисунками, на них нарисован неизвестный мужчина.



Двойная сплошная 2 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс. Сегодня главных персонажей сериала ожидают новые приключения, которые все больше заинтригуют сюжет фильма. Не понимающий Саша старается во что бы то ни стало получить ДНК Юлии. А Варвара сбивает пешехода и едет в госпиталь с ним.




Автор статьи: Александр Матвеев