Показать меню

Шоу-бизнес


02 мар 21:36

Теория большого взрыва 10 сезон 24 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс



Теория большого взрыва 10 сезон 24 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс


Теория большого взрыва 10 сезон 24 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Леонард Хофстадтер, а также Шелдон Купер будучи еще детьми, считались вундеркиндами, а когда повзрослели, приняли решение посвятить свою жизнь науке. Поскольку оба выпускники известного Калифорнийского института технологий, по окончанию которого, принялись трудится в одном из главных физинститутов. Леонард начал работу на кафедре экспериментальной физики, Шелдон же стал физиком-теоретиком.

Живут они в совместной квартире, работают тоже, а свое свободное от общей деятельности время обычно также вместе проводят. Их наиболее лучшее занятие - это времяпровождение с просмотром научно-фантастических телесериалов и чтение разных комиксов про супергероев и различные компьютерные игры. Ну а также оба любят между собой спорить на научные темы, убеждая друг друга в своей правоте. У Шелдона и Леонарда есть такие же два друга, как они сами, типичные «ботаники» — говорящий сразу на шести языках и виящий себя как мачо Говард Воловиц, работающий на кафедре машиностроения, а также робеющий при женщинах астрофизик-индус Раджеш Рамаян Кутраппали. Все они как и множество молодых парней активно интересуются отношениями с девушками, а вот с другой — их частая углубленность в свой мир науки, разных формул, а также вычислений имеет много недостатков в общении с женщинами.

Жизнь Леонарда и Шелдона резко изменяется, когда в свободной квартире на их этаже появляется новая соседка — 22-летняя симпатичная Пенни. Она прибыла в Лос-Анджелес из Небраски, хочет быть актрисой, однако Голливуд пока не покорила, работая официанткой в одной из кондитерских.



Теория большого взрыва 10 сезон 24 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн. Леонард сразу влюбляется в блондинку Пенни и пытается добиться взаимности от нее, однако чуть более трезво смотрящий на это Шелдон убежден, что у таких отношений будущего не будет. Что же считает по такому поводу Пенни?




Автор статьи: Александр Матвеев