Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 14:37

Шерлок сериал 2017 4 сезон: анонсы 1, 2 и 3 серии, смотреть онлайн трейлеры



Шерлок сериал 2017 4 сезон: анонсы 1, 2 и 3 серии, смотреть онлайн трейлеры


Шерлок сериал 2017 4 сезон: 1, 2 и 3 серии смотреть онлайн. 4 сезон сериала «Шерлок», который стартовал 1 января текущего года, стал по-настоящему легендарным. Его выход в эфире канала ВВС оказался настоящим сюрпризом не только для британских телезрителей, но и для поклонников телепроекта по всему миру. Многие телекомпании из разных стран мира транслируют серии нового сезона этого телефильма. Для российских фанатов телепроекта возможность смотреть серии четвертого сезона обеспечивает Первый канал. В его эфире с 1 января начался показ новых эпизодов сериала о Шерлоке. По сравнению с трансляцией сериала на канале BBC задержка составляет всего одну минуту. Новые серии четвертого сезона поклонники этого телефильма могут смотреть каждое воскресенье в 00:00.

Шерлок сериал 2017 4 сезон: 1, 2 и 3 серии смотреть онлайн. Первые серии телефильма, безусловно, не на шутку взволновали поклонников. Фанаты с большим нетерпением ожидают выхода новых эпизодов. Более 2 лет сюжетные линии нового сезона прорабатывали сценаристы этого телепроекта. Своим наполнением сюжет четвертого сезона многих удивит. Немало поклонников телефильма поразятся поворотам сюжетной линии, которые будут абсолютно непредсказуемыми.

Одним из важных событий 1 эпизода станет то, что один из главных героев этого телепроекта доктор Ватсон узнаёт о том, что он стал отцом. При этом в его жизни происходит и трагическое событие. Доктору становится известно, что его супруга Мэри скончалась. Убийца настиг женщину и лишил жизни. Случившееся не смог предотвратить друг Ватсона Шерлок, который давал обещание защитить от смертельной угрозы Мэри. Но свое слово он не сдержал. В результате трагическое событие приводит к тому, что Шерлок теряет не только своего лучшего друга Мэри, но также и давнего партнера доктора Ватсона. В результате сыщик остается один. Существовавшая многие годы пара Холмса и Ватсона распадается. Теперь им не быть вместе никогда, поскольку между ними всегда теперь будет находиться тень погибшей Мэри, не давая возможности для воссоединения.

Шерлок сериал 2017 4 сезон: анонсы 1, 2 и 3 серии, смотреть онлайн трейлеры

Шерлок сериал 2017 4 сезон: 1, 2 и 3 серии смотреть онлайн. Неожиданный поворот в сюжете произошел во 2 серии. При её просмотре зрители увидели, как Шерлок пытался убить себя. Страсть к наркотикам возникла у сыщика. Он больше не желает заниматься расследованиями. Специалисты рекомендуют ему забыть про наркотики, поскольку если он не расстанется со своим пагубным пристрастием, то его жизнь будет непродолжительной и оборвется уже через некоторое время. Однако вероятно Шерлок решил пуститься во все тяжкие и к тому, что его земной путь может завершиться уже скоро, он абсолютно равнодушен. Перед своим уходом в мир иной он хочет раскрыть еще опасное дело, которое для него будет последним. Таковым он выбирает поимку злодея Смита, который является серийным убийцей и уже лишил жизни многих людей. Своей деятельностью злодей хорошо известен в обществе. Однако никому не известно, что преступник скрывается под маской добропорядочного гражданина.

Шерлок сериал 2017 4 сезон: 1, 2 и 3 серии смотреть онлайн. Об опасности, которая угрожает Шерлоку, узнаёт Доктор Ватсон и это заставляет его простить своего друга. Позднее зрителям становится известно, что план по его уходу в мир иной устроила сама Мэри, которая переживала о судьбе своего супруга в случае своей преждевременной смерти. Неожиданно завершилась вторая серия телефильма. Шерлоку удается обнаружить свою сестру, которая ранее была любовницей Ватсона. Вероятно, в последующих сериях текущего сезона новая героиня, которая появилась во втором эпизоде, раскроет себя еще не один раз и в судьбе обоих героев может стать настоящим роком.

Стоит напомнить, что уже через неделю в эфире Первого канала покажут 3 серию. По непроверенной информации, при просмотре нового эпизода зрители увидят детство детектива, а также события, которые объяснят многие факты из его нынешней жизни. В частности, отношения к друзьям, привычки и повадки сыщика.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети