Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 13:51

Шерлок Холмс, 4 сезон, 2 серия: фото и видео из последней серии "Шерлок при смерти"



Шерлок Холмс, 4 сезон, 2 серия: фото и видео из последней серии "Шерлок при смерти"


Шерлок Холмс, 4 сезон, 2 серия: "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. Поклонники телепроекта «Шерлок Холмс» с нетерпением ждут наступления 8 января. И на это есть определенные причины. Все дело в том, что в этот день в эфире главного канала страны фанаты телепроекта смогут увидеть вторую серию 4 сезона. Авторы сериала назвали её «Шерлок при смерти». И ее название полностью передает содержание второго эпизода. Ведь по ходу 2 серии Шерлоку будет грозить смертельная опасность. Ему придется столкнуться с противником, который невероятно силен, при этом практически не имеет слабых мест.

Шерлок Холмс, 4 сезон, 2 серия: "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. 1 серия 4 сезона разочаровала многих фанатов сериала «Шерлок Холмс». Всё дело в том, что в финале первой серии погибла супруга Ватсона Мэри. Для Холмса она оставила обращение, которое записала на диске. Ознакомившись с ним, главный герой узнал о просьбе женщины. Она попросила сыщика защитить Ватсона от смертельной угрозы, которая нависла над его жизнью. По ходу съемок 2 эпизода актриса, которая исполняла роль Мэри, Аманда Аббингтон снялась в красном парике и опубликовала фото в своем аккаунте в Twitter. Однако в 1 серии 4 сезона перед зрителями она не появлялась в этом образе, поэтому многие сделали предположение о том, что героиня телепроекта появится в последующих сериях.

Шерлок Холмс, 4 сезон, 2 серия: "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. Новым персонажем во втором эпизоде под названием «Шерлок при смерти» станет Калвертон Смит. При просмотре 2 серии зрители увидят его в исполнении Тоби Джонса. Тот герой, безусловно, привлечет внимание телеаудитории. Анонс его появления авторы сериала сделали еще в первой серии, когда во время встречи Шерлока с таинственной Э, был продемонстрирован биллборд с фотографией злодея.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети