Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:04

Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17



Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17


Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17. В первый день нового 2017 года приятным сюрпризом для российских телезрителей стал показ нового сезона сериала «Шерлок Холмс». Отметим, что новые серии телезрители нашей страны могут смотреть одновременно с британскими поклонниками телесериала, для которых эпизоды телеистории о великом сыщике показывает канал ВВС.

Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17. Во второй серии телефильма, которая будет показана 8 января, зрители увидят в какой непростой ситуации оказался главный герой телефильма. Его бросил друг – доктор Ватсон, поскольку Шерлок не выполнил свое обещание – не смог защитить Мэри. Женщина погибла в финале первого эпизода. При этом во втором эпизоде Холмсу придется противостоять нового противнику, не имея поддержки Ватсона.
Новое испытание, которое выпало на долю велико сыщика, непростое. Все дело в том, что ему предстоит сразиться с абсолютным злом - Калвертоном Смитом. Ранее Холмс во всех совершенных преступлениях пытался отыскать связь с Мориарти, который погиб ранее. Теперь же главный герой сериала решил оставить эту затею.

Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17

Позаботиться о своем супруге Мэри попросила Шерлока. И главный герой телефильма рад бы исполнить её волю, но все дело в том, что Ватсон винит своего друга в смерти любимой жены, поэтому разорвал с ним все контакты и больше видеть её не хочет. Он даже отказывается от любой помощи со стороны Шерлока, даже несмотря на то, что крестным отцом дочери Ватсона Розамунд является именно Холмс.

Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17. Создатели сериала вторую серию нового сезона назвали «Шерлок при смерти». При её просмотре зрители узнают, что каким-то экзотичным заболеванием заразился Шерлок. Однако Ватсона – человека, который хорошо разбирается в этих делах, рядом не будет. Холмс принимает решение начать новую жизнь без своего друга.
Многого ожидали фанаты Шерлока от первого эпизода четвертого сезона, который появился на телеэкранах 1 января. Однако после просмотра многих он откровенно разочаровал. Негативные отклики о первой серии последовали в социальных сетях. Не мягче были и критики.


В британской газете The Guardian 3 января появилась статья, автором который выступил критик Ральф Джонс. В своем материале, посвященном первой серии нового сезона сериала «Шерлок», он критически отозвался о стартовом эпизоде. Также критик высказал мнение, что постепенно в этом телепроекте происходит превращение Шерлока в Джеймса Бонда в искаженном варианте. В своем материале Джонс высказал мысль, что про атрибуты, с которыми великий сыщик ассоциируется у многих людей – трубке и скрипке главный герой забыл и сейчас больше на боевик походит этот сериал.

Шерлок 4 сезон, 2 серия: «Шерлок при смерти» смотреть онлайн трейлер 08.01.17. В качестве ответа на критический материал стихотворение опубликовал Марк Гатисс. Сценарист «Шерлока» напомнил, что великий сыщик никогда не испытывал стеснения перед применением силы и хорошо знал методы борьбы, благодаря которым ему и удалось взять верх над Мориарти. Кроме этого сценарист отметил, что Шерлок был неплохим боксером.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети