Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:15

Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти» на Первом канале



Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти» на Первом канале


Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти». 1 серия 4 сезона популярного телепроекта «Шерлок Холмс», которая вышла в эфире британского канала BBC 1 января расстроила многих фанатов этого телепроекта по всему миру. Всё дело в том, что в финале стартового эпизода смерть нашла супруга Ватсона Мэри. После такого трагического события, которое произошло в жизни доктора Ватсона, он не хочет общаться со своим другом Холмсом. А всё дело в том, что Шерлок ранее обещал своему другу, что защитит его жену. Однако выполнить свое обещание он так и не смог. Во второй серии главного героя ожидает встреча с очередным противником, которого сами создатели этого телепроекта называют абсолютным злом. В результате в такой непростой период своей жизни Шерлок оказывается один на один с серьезным противником.

Противостоять главному герою во второй серии придется одному из самых сильных преступников на планете. Его зовут Калвертон Смит. Этот человек хорошо разбирается в тропических заболеваниях. Кроме того, он является сильным соперником, да и к тому же неуязвимым человеком.

Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти» на Первом канале

Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти». Телезрители, которые смотрели первую серию, прекрасно помнят о том, что обращаясь к Шерлоку, Мэри просит его о том, чтобы он позаботился о муже. Однако выполнить эту просьбу женщины главному герою довольно проблематично. Основная сложность заключается в том, что сам Ватсон не желает встречаться с Холмсом и помощь от него принимать не хочет. И это при том, что великий сыщик является крестным отцом для дочери Ватсона Розамунд.

Шерлок 4 сезон 2 серия покажут онлайн «Шерлок при смерти». 8 января поклонники телефильма увидят новую серию, которую создатели этого телепроекта назвали «Шерлок при смерти». Главная интрига нового эпизода состоит в том, выживет ли сыщик в противостоянии с новым злодеем. Им окажется человек, который является врачом, специализирующимся на тропических недугах. Однако бороться с этим серьезным противником Холмсу придется в одиночку, поскольку Ватсон с ним не общается и в сложный момент не окажет ему поддержку. Это и подтолкнет главного героя телепроекта к тому, чтобы без своего давнего друга начать свою новую жизнь.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети