Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 15:37

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" 08.01.17, смотреть онлайн трейлер



"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" 08.01.17, смотреть онлайн трейлер


"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" смотреть онлайн. После выхода на телеэкраны третьего сезона сериала «Шерлок Холмс» создатели телепроекта решили сделать перерыв и несколько лет не выпускали продолжения. Но вот томительное ожидание, в котором находились фанаты «Шерлока» завершено. 1 января на британском телевидении стартовал показ четвертого сезона. Одновременно с британцами возможность смотреть серии нового сезона получили и российские поклонники телефильма. Первый канал транслирует для телезрителей новые серии одновременно с ВВС.

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" смотреть онлайн. Зрителей, которые в первый день нового года решили потратить время на просмотр первой серии четвертого сезона, безусловно не пожалели о своем решении. По ходу первой серии они снова встретились с любимыми героями, а также понаблюдали за развитием сюжета. Сегодня же зрители увидят новую серию любимого телефильма.
Новый эпизод создатели этого телепроекта решили назвать «Шерлок при смерти». Поклонники произведений Конан Дойля хорошо помнят о событиях, которые происходили в том эпизоде. Сюрпризом для поклонников телефильма станет то, что в нем появится новый персонаж. Сценаристы этого сериала решили добавить в сюжетную линию нового злодея. Очередным отрицательным персонажем станет герой по имени Смит. Сами создатели телепроекта называют его воплощением абсолютного зла. Люди, которые читали книги о великом сыщике, могут вспомнить, что в одном из своих рассказов сам писатель Смита описывает как человека, который хорошо разбирается в тропических заболеваниях. Свои уникальные знания этот злодей планировал использовать, чтобы убить сыщика.

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" смотреть онлайн. Отметим, что пока нет никакой информации о том, в каком образе его представят сами продюсеры. Стоит сказать, что хотя все события в книгах о Шерлоке разворачивались в 19 веке, но авторам сериала удалось перенести их в наше время. Таким образом, при просмотре серий этого телефильма зрители увидят главных персонажей сериала – Холмса и Ватсона, которые живут и занимаются расследованием преступлений в наше время.

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" 08.01.17, смотреть онлайн трейлер

При просмотре второй серии зрители смогут увидеть нового отрицательного персонажа. На этот раз им выступит Калвертон Смит. По заявлениям авторов сериала, он окажется более сильным соперником для Холмса, чем все предыдущие, с которыми великому сыщику приходилось сталкиваться ранее. По своей силе Смит даже превосходит Джима Мориарти.

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" смотреть онлайн. В преддверии выхода на телеэкраны второй серии создатели телепроекта решили порадовать фанатов трейлером этого эпизода. На его кадрах можно увидеть главного героя многосерийного фильма, который предстает уставшим. Все это подталкивает на вывод о том, что трагедию, которая в первой серии случилась в семье Ватсона, сыщик по-прежнему переживает. Но тяжело на сердце у Шерлока не только поэтому, но еще и из-за того, что единственного друга он потерял.

Отметим, что для второго эпизода сценарий написал Стивен Моффат. Режиссером выступил Ник Харран. При просмотре второй серии Смита на телеэкранах поклонники сериала увидят в исполнении Тоби Джонса.

"Шерлок" 4 сезон 2-я серия: "Шерлок Холмс при смерти" смотреть онлайн. После появления на телеэкранах первой серии четвертого сезона в ряде британских изданий появились критические статьи, в которых указывается, что главный герой сериала теряет истинный образ, который был присущ для Шерлока Холмса. В качестве ответа один из сценаристов телевизионного фильма Марк Гатисс сообщил, что в борьбе с преступниками Шерлок никогда не стеснялся использовать силы, да и к тому же владел приемами вольной борьбы, благодаря которым ему и удалось победить Мориарти.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети