Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:08

Шерлок: Первый канал покажет онлайн 2 серию 4 сезона «Шерлок при смерти» 08.01.17, смотреть трейлер



Шерлок: Первый канал покажет онлайн 2 серию 4 сезона «Шерлок при смерти» 08.01.17, смотреть трейлер


Шерлок 4 сезон, 2 серия, смотреть онлайн трейлер. Еще за несколько месяцев до старта четвертого сезона преданные поклонники этого телефильма знали, что новый сезон любимого по всему миру сериала стартует 1 января 2017 года. В первый день нового 2017 года они смогли увидеть премьерную серию нового сезона. Уже несколько лет на телеэкранах в образе Шерлока Холмса появляется Бенедикт Камбербетч. Телезрители, для которых этот сериал стал одним из самых любимых, в эти дни могут наблюдать за расследованием главным героем телепроекта новых дел. Особенность сюжета про Шерлока состоит в том, что события, которые в книгах происходили с сыщиком в 19 веке, переместились в 21 веке и радуют телезрителей своей неимоверной скоростью развития.

Шерлок 4 сезон, 2 серия, смотреть онлайн трейлер. Отметим, что новые серии четвертого сезона российские поклонники Шерлока смогут смотреть одновременно с британцами. Немало интриг будет возникать в каждой серии телефильма. В одной из серий угроза смерти нависнет над главным героем. Люди, для которых рассказы о великом сыщике являются самыми любимыми, помнят про этот эпизод в одной из книжек Конан Дойля. В книге автор пишет, что в тот момент на горизонте появляется новый персонаж – Смит.


Сам писатель в своей книге представил его злодеем и назвал человеком, который никогда не сможет стать хорошим. Писатель в одном из своих рассказов, описывая этого персонажа, называет Смита знатоком тропических болезней. Именно этот человек по ходу второй серии и предпримет попытку убить Шерлока. В данный момент достоверно известно, что Шерлок появится во второй серии нового сезона. Но пока не понятно, в каком образе его увидят телезрители.

Шерлок 4 сезон, 2 серия, смотреть онлайн трейлер. Напомним, что второй эпизод четвертого сезона зрители смогут увидеть 8 января. Чтобы не пропустить серию необходимо не забыть включить телевизор на первой кнопке в нужное время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети