Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:18

Последняя серия "Шерлока" - 4 сезон 2 серия "Шерлок при смерти" на Первом канале от 8 января смотреть онлайн



Последняя серия "Шерлока" - 4 сезон 2 серия "Шерлок при смерти" на Первом канале от 8 января смотреть онлайн


"Шерлок" - 4 сезон 2 серия "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. Начало нового года оказалось радостным для фанатов сериала «Шерлок Холмс». Всё дело в том, что Первый канал невероятный подарок преподнес для поклонников этого телепроекта. 1 января в эфире главного канала страны появилась премьерная серия 4 сезона популярного телефильма. Первая серия вышла в эфире в первое воскресенье 2017 года. Во второе и третье воскресенье зрители также смогут увидеть новые эпизоды четвертого сезона. Преданные поклонники этого телефильма, конечно же, не пропустили стартовый эпизод телефильма, который получил название «6 Тэтчеров». Уже в течение недели фанаты активно обсуждают события, которые произошли в этой серии. Многих расстроил тот факт, что концовка была довольно трагичная. Кульминацией первой серии стало то, что супруга Ватсона Мэри погибла.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Создатели телепроекта во второй серии приготовили еще один неожиданный подарок для фанатов телефильма. При просмотре второго эпизода, который называется «Шерлок при смерти», они увидят противостояние великого сыщика с новым злодеем. Он значительно превосходит по своей силе и коварству и Мориарти, которым противостоял Шерлок ранее, и Магнуссена. Нового злодея зовут Калвертон Смит. Несколько ловушек она расставит для сыщика и главное желание этого человека – убить Шерлока. Под угрозой находится жизнь детектива. Однако пострадать может не только он, но также и близкие к нему люди. Сможет ли остаться в живых главный герой телефильма, зрители смогут узнать при просмотре 2 серии.


"Шерлок" - 4 сезон 2 серия "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. Новый соперник главного героя предстает милым человеком, который обладает веселым нравом. Однако это его внешняя оболочка. На самом деле он являет собой абсолютное зло. Перед его дьявольским мозгом не может устоять даже Шерлок, который не лишен интеллекта. Теперь вся игра будет проходить не в соответствии с правилами сыщика, как это было ранее. Кроме того, он остался без поддержки. Теперь рядом с ним нет супруги Ватсона Мэри. Да и сам доктор не придет к нему на помощь, так как из-за гибели супруги, которую не спас главный герой, он просто не желает общаться с Шерлоком.

"Шерлок" - 4 сезон 2 серия "Шерлок при смерти" смотреть онлайн. Все поклонники телесериала с нетерпением ожидает 2 серии 4 сезона. Напоминаем, что она появится в эфире Первого канала 8 января. Чтобы не пропустить важное событие второго эпизода, необходимо в этот день включить телевизор на первой кнопке в 00.01 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети