Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 15:52

«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер»: пользователи соцсетей не поняли смысла



«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер»: пользователи соцсетей не поняли смысла


«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер» смотреть трейлер онлайн. Поклонники сериала «Шерлок Холмс», конечно же, в курсе, что 1 января стартовал четвертый сезон популярного телепроекта. Второй эпизод телефильма зрители смогут посмотреть 8 января. В ней поклонники увидят, как главный герой будет вести борьбу с новым соперником. О том, что он появится в скором времени, сам Холмс пока не знает. Пока же главный герой занят тем, что пытается исполнить волю супруги Ватсона Мэри, которая погибла в стартовом эпизоде.

«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер» смотреть трейлер онлайн. «Шесть Тэтчер» – такое название получила премьерная серия четвертого сезона. Однако она не впечатлила поклонников телефильма. Многие фанаты даже не поняли смысл ходов в сюжетной линии. Главный герой в первом эпизоде предпринял ряд действий, которые фанаты сочли некорректными. Однако среди посмотревших первую серию были и такие люди, которые были в абсолютном восторге от всего того, что они увидели в первом эпизоде. О своих впечатлениях они поспешили рассказать в социальных сетях.

И хотя после просмотра первой серии у большинства поклонников отношение ко всему увиденному было сугубо негативное, тем не менее, немало фанатов в комментариях в социальных сетях писали, что они рады тому факту, что в новом сезоне они снова встретились со своими любимыми актерами - Камбербетчем и Фриманом. Стоит сказать, что 8 и 15 января на канале BBC британские телезрители увидят очередные эпизоды нового сезона. В эти же дни российские поклонники «Шерлока» смогут посмотреть новые эпизоды телепроекта в эфире «Первого». Уже известно о том, что вторая серия популярного телефильма будет носить название «Шерлок при смерти». Главным событием этого эпизода станет встреча великого сыщика с новым злодеем, который предпримет попытку устранить Шерлока. 3 серия, которая проявится через неделю после второй, получила название «Последняя проблема».

«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер»: пользователи соцсетей не поняли смысла

«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер» смотреть трейлер онлайн. Стоит напомнить, что 1 серия завершилась тем, что диск с записью получает Шерлок. Когда он просматривает его, то видит обращение покойной Мэри, которая просит его об одном - чтобы он защитил её супруга. У Холмса есть большое желание оберегать своего друга, однако делать ему это проблематично. А всё по той причине, что после того как Мэри погибла Ватсон не желает разговаривать с Холмсом и вообще не хочет иметь с ним каких-либо дел. Помимо этого практически полусиротой осталась дочка Ватсона, которой всего один года. Пока не известно, что угрожает жизни известного доктора.

Еще до выхода нового сезона на телеэкраны авторы этого сериала высказывали мнение о том, что в первой серии нового сезона зрители, которые знакомы с произведениями Конан Дойля об известном сыщике, найдут отсылки к различным рассказам. Также они сообщали, что к повести «Шесть наполеонов» имеет отсылки первая серия. Создатели проекта также поведали и о том, что во второй серии появится новый злодей, в образе которого предстанет Калвертон Смит. Поклонники произведения Конан Дойля знают его по рассказам писателя, а сам автор представлял его в качестве ученого, который имеет большой опыт в лечении тропических недугов. В книге против сыщика негативно настроен этот врач. В каком образе он появится в сериале, об этом станет известно 8 января.

«Шерлок», 4 сезон, серия «Шесть Тэтчер» смотреть трейлер онлайн. Уже известно о том, что Тоби Джонс сыграет этого злодея. Во второй серии главному герою телефильма придется сойтись в схватке с этим врачом. Шерлоку предстоит отыскать способ, с помощью которого он бы смог одержать верх в противостоянии со злодеем.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети