Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 12:57

«Шерлок»: 4 сезон последняя серия, на YouTube выложили трейлер



«Шерлок»: 4 сезон последняя серия, на YouTube выложили трейлер


«Шерлок»: 4 сезон последняя серия, смотреть онлайн. 1 января канал BBC начал показ 4 сезона популярного телепроекта «Шерлок Холмс». Накануне в сети появился третий трейлер, из которого можно узнать о главных событиях последней серии текущего сезона. Ролик, который имеет продолжительность 20 секунд, британская телекомпания разместила на своем канале на YouTube.

Данный телепроект выходит уже несколько лет и обрел невероятную популярность по всему миру. Во многих странах телевизионные компании транслируют этот сериал, радуя свою телеаудиторию. В нашей стране серии этого телефильма показывает Первый канал. 1 января главный канал страны показал первую серию нового сезона. А 8 января поклонники телефильма узнали о событиях 2 эпизода 4 сезона.

«Шерлок»: 4 сезон последняя серия, смотреть онлайн. В опубликованном трейлере создатели этого телефильма сделали намек для телезрителей о том, что в сериале появится самый старейший враг сыщика, который станет серьезным вызовом, как для самого Шерлока, так и для его неразлучного друга доктора Ватсона. Заставка к трейлеру была озаглавлена «Это больше не игра». При просмотре ролика зрители могут наблюдать за отрывком разговора, который случился между Шерлоком и его братом Майкрофтом. Своему брату последний говорит о том, что каждая дорога, которую он выбирал в своей жизни, поступки – все это делалось в память об Юросе. При этом в самом трейлере ничего не упоминается о том, кто такой Юрос. Не исключается, что он является членом семьи Холмс, о котором до настоящего момента ничего не сообщалось. Стоит отметить, что 15 января выйдет заключительная серия 4 сезона сериала «Шерлок Холмс».


«Шерлок»: 4 сезон последняя серия, смотреть онлайн. В новом эпизоде зрители снова увидят Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, которые будут противостоять преступникам. Режиссер телефильма уже пообещал, что концовка текущего сезона будет захватывающей. Поэтому осталось подождать немного, чтобы проверить правдивость его слов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети