Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 14:00

Шерлок 4 сезон 2 серия от 08.01.17: смотреть онлайн анонс на Первом канале



Шерлок 4 сезон 2 серия от 08.01.17: смотреть онлайн анонс на Первом канале


Шерлок 4 сезон 2 серия от 08.01.17: смотреть онлайн. Сегодня в эфире Первого канала зрители увидят очередную серию популярного телепроекта «Шерлок Холмс». В ночь с 8 на 9 января главный канал страны покажет 2 эпизод 4 сезона. Создатели телепроекта назвали его «Шерлок при смерти».

Шерлок 4 сезон 2 серия от 08.01.17: смотреть онлайн. Старт нового сезона популярного телефильма зрители ждали с большим нетерпением. Однако после просмотра первой серии, которая вышла в эфире британского канала BBC 1 января, многие остались в расстроенных чувствах, поскольку слишком много печали оказалось в первом эпизоде. Главным трагическим событием стартовой серии 4 сезона стала смерть супруги Ватсона. Несмотря на обещание защитить от смертельной угрозы жену Ватсона сыщик не смог его выполнить. Супруга доктора погибла. Это привело к тому, что доктор перестал общаться со своим лучшим другом. В результате Шерлок остался один на один со своими проблемами. В первой серии зрители увидели, как сыщик ознакомился с обращением, которое для него оставила Мэри. В нём она попросила спасти от смерти своего мужа. При этом зрителям было непонятно, какая угроза нависла над доктором.

Шерлок 4 сезон 2 серия от 08.01.17: смотреть онлайн. Во второй серия фанаты увидят нового персонажа, которого зовут Калвертон Смит. Он является дьявольским преступником и обладает способностью узнавать тайны других людей. Узнавать тайное ему не составляет труда, так как он может заглядывать в голову другим людям. Во втором эпизоде он предпримет попытку убить Шерлока Холмса. Удастся ли ему это, зрители смогут узнать уже во время просмотра новой серии. Отметим, что Шерлоку бороться с новым противником будет не так-то просто, поскольку поддержки близкого друга Ватсона он лишён. В результате в настоящий ад превратиться его жизнь во втором эпизоде сериала. Стоит отметить, что финальный эпизод 4 сезона появится в эфире Первого канала 15 января. Заключительная серия подарит поклонникам телефильма невероятную развязку.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети