Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 17:30

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 10.12.16: гость программы — отец Филиппа Киркорова, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 10.12.16: гость программы — отец Филиппа Киркорова, последний выпуск онлайн


«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 10.12.16, смотреть онлайн. Популярной среди телеаудитории канала НТВ является программа «Секрет на миллион». Очередным гостем в этой передаче оказался Бедрос Киркоров. Участвуя в шоу и общаясь с Лерой Кудрявцевой, которая ведёт эту программу, он расплакался по ходу программы.

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 10.12.16, смотреть онлайн. В новом выпуске программы, которая вышла в эфире канала 10 декабря, героем стал отец короля российской поп сцены Бедрос Киркоров. Он рассказал подробности о смерти своей дочери, которая, если бы не смерть, в этом году отпраздновала бы свое 14-летие. Выяснилось, что в 2002 году у Бедроса Киркорова родилась девочка, которую ему подарила вторая супруга. В тот момент 70 лет было Бедросу. Факт гибели ребенка отец Филиппа Киркорова скрывал. По его словам, смерть малышки наступила через семь дней. По словам Бедроса, она после рождения прожила всего 7 дней и умерла. При этом он сообщил, что девочка родилась семимесячной. Многие врачи по поводу гибели заявляли, что причиной смерти стало заражение крови. По словам Бедроса, это было упущение врачей. В день смерти был праздник и врачи гуляли, поэтому ему пришлось найти платную сестру, которая круглые сутки сидела рядом с девочкой, а он отдыхал в другой комнате. При этом даже такая забота не помогла спасти его дочь. Позднее, как рассказал Бедрос, в Новгородской области похоронили девочку. На сельском кладбище они появляются довольно редко, поскольку самому Бедросу и Людмиле об этом печальном событии вспоминать довольно тяжело, поскольку они с супругой еще не расстались с воспоминаниями, как на руках держали ребенка.

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 10.12.16, смотреть онлайн. В определенный момент по ходу программы на глазах Бедроса Киркорова появились слезы. Произошло это в конце программы, когда ведущая отдала в руки отца Филиппа Киркорова конверт, в котором лежал вопрос на миллион рублей. Герой передачи был шокирован, когда прочитал вопрос. Выяснилось, что его попросили раскрыть тайну, которую уже 30 лет Бедрос скрывает от своего сына. Когда Бедрос ознакомился с вопросом, за который ему предложили один миллион рублей, то ответ на него он отказался давать. Прочитав вопрос, у него задрожали руки и он стал интересоваться, откуда об этом узнали журналисты. Герой программы заявил, что даже если бы ему предложили 10 млн. рублей, то он все равно бы отказался отвечать на него. По его словам, про это никто знать не должен. Бедрос Киркоров, покидая программу, выразил надежду, что его главный секрет журналисты будут по-прежнему хранить и распространяться на этот счет не станут.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 03.12.16: гость программы — Роза Сябитова, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 03.12.16: гость программы — Роза Сябитова, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес
Рубрика


---
Новости партнеров