Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 13:44

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн


Канал НТВ известен, прежде всего, своими криминальными телесериалами. При этом в его эфире можно обнаружить немало развлекательных программ. Многих привлекают передачи, которые всецело посвящены знаменитостям. Программа «Ты не поверишь?» как раз является таким проектом. В выпусках данной программы рассказывается о последних событиях из жизни известных людей нашей страны. Продюсеры канала некоторое время назад решили создать еще одну программу, которая будет иметь отношение к знаменитостям. В результате в эфире «НТВ» появилась передача «Секрет на миллион». При просмотре выпусков этого шоу зрители смогут увидеть различных известных людей, которые появляются в студии программы и общаются с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Данный проект отличается от многих других, выходящих на российских каналах. Все дело в необычном формате этой программы. В этой передаче ведущий задаёт знаменитостям довольно пикантные вопросы. Давая ответы на них, звезда шоу-бизнеса получает деньги. Чем более интимным является вопрос, тем естественно выше вознаграждение. Победителем этого шоу становится человек, который дает ответ на самый главный вопрос, который позволяет ему обогатиться на 1 млн. рублей. В очередном выпуске программы зрители увидят в качестве главного героя Анастасию Волочкову, о которой часто пишут в СМИ.

Впервые на российском телевидении будут продемонстрированы кадры, на которых можно увидеть, как покупают балерину. Об этом рассказала сама Волочкова, сообщив, что однажды ее хотели купить, предложив «Майбах». Кроме того, из выпуска зрители узнают от Насти, правдой ли являются слухи о невероятной растяжке бывшей балерины и почему она своей мачехе платит деньги. Однако зрителей наверняка будет интересовать вопрос, раскроет ли Волочкова в эфире программы свой главный секрет. Об этом станет известно в конце выпуска.

Отметим, что уже многие звезды побывали в студии этой программы, при этом никто из них не захотел давать ответ на вопрос на миллион рублей. Ранее в шоу приходили Наташа Королева и Сергей Челобанов. Однако ни ведущая, ни зрители не дождались от них ответа на самый главный вопрос. Борис Моисеев и Дмитрий Маликов также отказались отвечать на него. Юлия Началова, когда получила конверт с интимным вопросом стоимостью в 1 млн. рублей, поступила довольно необычно. Она просто сожгла его. Анна Седокова также недавно стала участницей этой программы и после завершения эфира с гневом в её адрес выступила мама бывшего мужа Михаила Чернявского. Свою бывшую невестку она обвинила во вранье.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети