Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 23:04

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн


Канал НТВ известен, прежде всего, своими детективными сериалами, а также проектами с криминальным уклоном. Однако только такими программами эта телекомпания не ограничивается в своем эфире. Руководство канала понимает, что в нашей стране немало людей, которым интересно развлекательные программы, за просмотром которых они могли бы приятно провести время. По этой причине продюсеры создают новые проекты развлекательного жанра. Один из таких недавно появился в эфире НТВ. Он привлек внимание тех людей, которые интересуются миром российского шоу-бизнеса и следят за жизнью российских звезд. Новинка в эфире НТВ называется «Секрет на миллион».

Данный проект имеет довольно оригинальный формат, который не встретить на других каналах. В эту программу приглашаются известные люди, которые рассказывают ведущей Лере Кудрявцевой свои тайны. Они отвечают на довольно интимные вопросы. При этом за каждый ответ они получают от программы определенную сумму. Чем более интимным является вопрос, тем выше вознаграждение. Многие звезды уже успели побывать на этом шоу. В новом выпуске, который выйдет 15 октября, зрители смогут встретиться с известным певцом Дмитрием Маликовым. С ним побеседует Лера Кудрявцева и задаст ему немало интересных вопросов.

При просмотре нового выпуска популярной программы зрители смогут узнать немало интересных подробностей из жизни певца, а также получить пикантную информацию о том, сколько женщин было в его жизни. По ходу программу Кудрявцева будет задавать Дмитрию довольно провокационные вопросы. Один из них будет звучать следующим образом: от кого певец хочет сына? Также Лера задаст ему и еще один интимный вопрос: кто его уже сделал с дедом? Помимо этого ведущая спросит у Дмитрия, поднимал ли он руку на женщину и знала ли его будущая супруга, что в начале отношений у него были и другие девушки помимо неё. Ответы на эти довольно пикантные вопросы зрители смогут услышать во время просмотра нового выпуска программы. Включая телевизор чтобы посмотреть очередной выпуск «Секрет на миллион», зрители узнают, расскажет ли Дмитрий секрет стоимостью в 1 млн. рублей.

Стоит отметить, что Дмитрий Маликов со своей супругой Еленой сочетались официальным браком в 2000 году. Произошло это сразу после появления на свет их первой дочери Стефании. В гражданском браке она начали жить, начиная с 1992 года. Помимо Стефании в семье Маликовых есть еще одна дочка - Ольга Изаксон, которая является приемным ребенком.

Отметим, что в предыдущих выпусках все приглашенные гости отказались отвечать на вопрос на миллион. Передумала раскрывать свой секрет на миллион Анна Седокова, а также ранее появлявшаяся в этой программе Наташа Королева. Не дождались зрители ответов на вопрос стоимостью 1 млн. рублей от Бориса Моисеева и Сергея Челобанова. Не решилась делиться своей главной тайной Юлия Началова. Заметим, что после посещения программы «Секрет на миллион» Анной Седоковой с гневом в её адрес обрушилась мама бывшего мужа Михаила Чернявского. Свою бывшую невестку она обвинила во вранье. «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн показали на НТВ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети