Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 20:09

Новости шоу-бизнеса сегодня 31.08.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 31.08.16: слухи, скандалы, сплетни


На канале НТВ наряду с детективными сериалами и выпусками криминальных новостей выходят и довольно интересные программы, которые привлекают внимание людей, неравнодушных к миру шоу-бизнеса. Одной из таких программ является «Секрет на миллион». Ведущей этого проекта выступает Лера Кудрявцева. В очередной выпуск своей программы она пригласила известного композитора Игоря Крутого. Общаясь с ней, маэстро раскрылась личный секрет. В эфире канала новый выпуск программы появится только 4 сентября. Однако в сеть Интернет уже просочились некоторые подробности из беседы.

Стало известно, что в первые минуты разговора Лера задавала довольно простые вопросы своему собеседнику. В частности, она спрашивала у Крутого, какие цветы он преподнес теще во время знакомства, а также, какое имя носила его первая возлюбленная. Также она в ходе беседы поинтересовалась у Крутого, какую музыку он играл на дискотеках в школе? Довольно просто Игорь Крутой справился с ответами на эти вопросы. Однако потом на кону оказался вопрос на сумму 90 тыс. руб. Это заставило композитора задуматься, стоит ли отвечать на следующий вопрос. А вопрос, который задала телеведущая, действительно оказался довольно пикантным. Лера спросила у Крутого, что стало причиной развода с первой супругой. После услышанного вопроса композитор переменился в лице и Кудрявцевой стало понятно, что данная тема является довольно тяжелой для композитора.

Рассказывая о своем первом браке, Крутой сообщил, что испытывал сильную влюбленность к своей жене, при этом первая супруга Елена его вообще не любила. Мама Крутого присоединилась к разговору и добавила, что первая жена не смогла смириться с бедностью композитора, поэтому покинула его. Мама композитора имеет большой опыт в плане отношений, поэтому оказывала помощь своему сыну в построении личных отношений. Однажды мама Игоря Крутого дала совет своему сыну порвать с девушкой, у которой родственники имели наркотическую зависимость. Начиная с 1995 года, Игорь живет в счастливом браке с супругой Ольгой. Эта женщина полюбила его всем сердцем и разделила с ним не только дом, но и помогла обрести работу, которая в итоге сделала его богатым и известным.

Новости шоу-бизнеса сегодня 31.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Со своими поклонниками невероятной историей поделилась сестра скончавшейся в прошлом году Жанны Фриске. Наталья рассказала, что во время недавно прошедшего в столице урагана пострадала ее машина. Знаменитость сообщила, что дерево упало на автомобиль и капот сильно прогнулся. Также Наталья поведала о том, что на финансовую помощь со стороны страховой компании она не надеется, поскольку страховка у нее просрочена, что означает - девушке придется за счет своих денежных средств оплачивать ремонтные работы. Однако стоянка, на которой располагался автомобиль, принадлежала частному лицу. Владелец оказался добросовестным человеком и взял все расходы по ремонту автомобиля на себя.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети