Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 18:26

Лера Кудрявцева пострадала, отдыхая в Болгарии



Лера Кудрявцева пострадала, отдыхая в Болгарии


Лето ждут многие жители нашей страны. У большинства россиян именно на летние месяцы выпадает отпуск. В это время года предпочитают не работать и многие звезды российского шоу-бизнеса, которые отправляются в жаркие страны. В данный момент на отдыхе находится и Лера Кудрявцева. Однако её поездка на заморский курорт была омрачена неприятностью. Об этом сама знаменитость сообщила своим поклонникам через свою страничку в социальной сети. Из сообщения Леры её фанаты узнали, что находясь на морском побережье, она была атакована медузой. Последствием контакта с морским обитателем стал ожог, который появился на теле Кудрявцевой.

В своем посте телеведущая сообщила, что во время отдыха её ужалила медуза, поэтому теперь она сидит на берегу, а на месте укуса держит салфетку. У своих фанатов Лера поинтересовалась, страдали ли они от этих морских обитателей. Поклонники в комментариях к посту попытались успокоить знаменитость. Также они дали советы своей любимице, что можно предпринять, чтобы быстрее происходило заживание ожога.

Лера Кудрявцева пострадала, отдыхая в Болгарии

В отпуск телеведущая решила отправиться в Болгарию, где живет её мама Александра Ивановна. С самым родным человеком Лера может видеться в течение года только несколько раз. Поэтому она не стала упускать представившейся возможности. Приехать вместе с Лерой её супруг Игорь Макаров не смог по причине, сборов с командой, которые у него проходят в настоящее время.

Впрочем, у супругов часто бывает так, что порознь они проводят свой отпуск. По словам Игоря и Леры, в этом заключается секрет семейного счастья. Романтика из их отношений не пропала. А все благодаря тому, что они часто разлучаются. С этим и связано то, что как первое свидание проходят их встречи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети