Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 01:28

Новости шоу-бизнеса за сегодня 14.04.16: слухи, скандалы, сплетни



В течение длительного времени Дмитрий Билан оставлял без ответа вопросы о своей личной жизни. Однако он обещал журналистам через некоторое время раскрыть некоторые тайны. Вероятно, этот момент настал. Накануне в сети известный певец представил фотографии, на которых он запечатлен с таинственной незнакомкой. Через небольшое зеркало был сделан первый снимок, в котором можно рассмотреть лицо самого артиста. А на заднем плане находится девушка со светлыми волосами. Другая фотография запечатлела руки певца и девушки. Пока никаких комментариев по поводу опубликованных фотоснимков Билан не дает. Однако появление таких фото заставило поклонников певца ломаться голову в догадках. Теперь у всех только один вопрос: кто является новой девушкой Билана?

Новости шоу-бизнеса за сегодня 14.04.16: слухи, скандалы, сплетни


На вершине популярности в настоящее время находится певица Лолита Милявская. Накануне она дала концерт в «Крокус Сити Холле». Знаменитость не стала устраивать грандиозное шоу и отказалась от привлечения к своей программе десятков танцоров. Она откровенно рассказала журналистам, что для своей новой программы решила в камерный зал превратить сцену. Такую идею она подчерпнула у примадонны Аллы Пугачёвой, которая порекомендовала ей при проведении программы отказаться от какого-либо сценария.

Новости шоу-бизнеса за сегодня 14.04.16: слухи, скандалы, сплетни


Певец Филипп Киркоров недавно пообщался с журналистами и в ходе беседы рассказал, что интересного произошло в ходе его гастрольного тура, который носит название «Я». Выступая в одном из городов, у него пропала подушка, которая используется для короны в номере «Баллада о ледяном доме». На помощь в такой непростой ситуации ему пришла бывшая возлюбленная - Алла Пугачёва. Когда артист выступал в Саратове, то он получил подарок от радио «Алла» в виде новой подушки для короны. Теперь этот презент будет сопровождать его весь гастрольный тур.




Автор статьи: Александр Матвеев