Показать меню

Шоу-бизнес


26 май 15:51

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 26.05.16: слухи, скандалы, сплетни


Накануне радостное событие произошло в жизни известной российской певицы Кристины Орбакайте. Вчера 25 мая у неё случился день рождения. Известной певице исполнилось 45 лет. Напомним, что Кристина, которая, как известно, является дочерью Аллы Пугачёвой, родилась в 1971 году в российской столице. Как и ее мама, девочка с ранних лет решила, что будет серьезно заниматься музыкой.

Детские годы Кристины прошли на Балтийском побережье в населенном пункте Швентойи. Развод между родителями произошел, когда девочке было 4 год. Отец ребенка даже после развода участвовал в воспитании дочери. После того как дочь Пугачевой впервые побывала в Большом театре, она уговорила свою маму отдать ее на балет.

Однако прошел год и Орбакайте свое увлечение оставила. Она решила продолжать заниматься музыкой. В детском возрасте состоялся её дебют на телевидении. Она приняла участие в программе «Веселые нотки», в которой выступила в качестве юной певицы. В передаче она исполнила песню «Солнышко смеется». Через некоторое время она снова попала на ТВ. В рамках популярной программы Утренняя почта она исполнила песню Игоря Николаева «Пусть говорят».

Дебют певицы состоялся в 1992 году. Она исполнила песню «Давай поговорим», которая впоследствии стало хитом. После этого появились другие песни, ставшие популярными у поклонников музыки: «Горькое похмелье» и «Позови меня». Занимаюсь музыкальной карьерой параллельно с этим Орбакайте стала сниматься в кино. Она отметилась ролями в фильмах Лимита и «Дорога, дорогая, дорогой».

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Наиболее важным событием этого лета в Юрмале станет фестиваль певицы Лаймы Вайкуле. Уже объявлено о том, что он пройдет в июле этого года. По сообщениям ряда изданий затраты на организацию и проведение этого мероприятия составят 1 млн. долларов. По словам самой певицы, она пригласила на это мероприятие только самых близких людей.

Отметим, что фестиваль будет проходить в течение 4 дней и начнется в середине июля. Организацией этого мероприятия занимается сама певица. При этом она уже заручилась поддержкой Элиты Милгарве, которая является её близкой подругой. Недавно в общении с журналистами певица сообщила о том, что самых близких друзей будет принимать в своем доме. Среди приглашенных на этот фестиваль числятся Григорий Лепс, Алла Пугачёва, а также ряд других известных в российском шоу-бизнесе личностей. Целый месяц в Юрмале планируют провести Алла Борисовна вместе с супругом и детьми. Для этой цели она уже арендовала виллу, расположенную на Балтийском побережье.

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.05.16: слухи, скандалы, сплетни

На «Первом канале» появился новый проект – русская версия «Автомобильного караоке». Это шоу, ведущим которого является Максим Галкин следует рассматривать в качестве адаптации проекта американского телевидения. Программа, выходящая на «Первом канале», называется «МаксимМаксим».

В первом выпуске героем программы стал известный певец Дмитрий Билан. Суть этого проекта состоит в том, что ведущий программы вместе со своим гостем исполняет в караоке известные песни. Передвигаясь на автомобиле по столице, ведущий и Дима Билан исполнили песни Уитни Хьюстон, Стинга и др. Также по ходу программы приглашенным гостем была исполнена его песня «Ночной хулиган».
После выхода первого выпуска программы зрители, посмотревшие это шоу, своими впечатлениями стали делиться в социальных сетях. Многим очередной проект «Первого канала» пришелся не по душе. Рассказывая о своих впечатлениях, пользователи сети были недовольны не только Биланом, но и ведущим. Отдельные пользователи высказали негодование тем, как было подано американское шоу в эфире российского канала. Многие люди, которые посмотрели первый выпуск программы, высказались в том ключе, что показанное шоу – полная безвкусица. Теперь они гадают по поводу того, сколько времени проект просуществует в эфире.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса сегодня 16.05.16: слухи, скандалы, сплетни Новости шоу-бизнеса сегодня 16.05.16: слухи, скандалы, сплетни Шоу-бизнес "Мне нравится... Алла Пугачева": на Первом канале показали фильм в честь 67 летия Примадонны Шоу-бизнес Алена Апина похвасталась своей дочерью Алена Апина похвасталась своей дочерью Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Владимир Фриске отрицает свою причастность к нападению на Шепелева, Алла Пугачева пришла с дочкой на день рождения к дочери Киркорова Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Владимир Фриске отрицает свою причастность к нападению на Шепелева, Алла Пугачева пришла с дочкой на день рождения к дочери Киркорова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 21 ноября: Шура победил рак благодаря купленной девушке, дети Аллы Пугачевой начали говорить на французском Новости шоу бизнеса за сегодня 21 ноября: Шура победил рак благодаря купленной девушке, дети Аллы Пугачевой начали говорить на французском Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Обнародованы неизвестные фотографии Аллы Пугачевой Обнародованы неизвестные фотографии Аллы Пугачевой Шоу-бизнес