Показать меню

Шоу-бизнес


21 ноя 20:11

Новости шоу бизнеса за сегодня 21 ноября: Шура победил рак благодаря купленной девушке, дети Аллы Пугачевой начали говорить на французском



Шура победил рак благодаря купленной девушке




Интересный и достаточно популярный певец Шура был мега-знаменитостью в 90-х. В то время его песни крутили по радио. Особенно запомнилась слушателям песня «Холодная луна». Однако через несколько лет он стал забываться, а потом резко покинул сцену. Как стало известно, знаменитый певец на обследовании узнал, что у него рак. Артист один на один вынужден был бороться с серьезной болезнью. Певец признался, что в то время он был одинок, и даже родственники ничем не могли помочь. Он также добавил, что выздоровел только благодаря новой влюбленности.

Именно возлюбленная спасла его от болезни. В то время Шура полюбил молодую и красивую танцовщицу Алену, с которой они постоянно развлекались. Она также призналась, что любит его. И они закрутили роман. Девушка целыми днями находилась рядом с больным Шурой, постоянно приносила ему вкусняшки и читала красивые стихи. Молодой певец тогда думал, что именно она поможет ему. И произошло просто невероятное событие: певец начал поправляться. Когда Шуру уже миновала болезнь, его возлюбленная призналась, что к ней обратились его родственники и предложили машину за то, что она будет играть роль возлюбленной. Однако Шура не обиделся на своих родственников за это, ведь такое решение буквально спасло ему жизнь.

Дети Аллы Пугачевой начали говорить на французском




В этом году детям Максима Галкина и Пугачевой исполнилось ровно два годика, они являются двойняшками. Крестная мама малышей поведала о том, что дети уже начали делать первые успехи в жизни. Ставицкая рассказала, что Лиза и Гарри начали ходить в детский садик. И они мгновенно нашли в коллективе несколько друзей и подруг. Лиза является достаточно общительной и яркой малышкой, мальчик напротив молчалив, как будущий мужчина, но он обладает некоторой стеснительностью. Несмотря на то, что дети являются звездными детьми, но они очень послушные.

Малыши радуются каждому подарку и игрушке, их не баловали, поэтому они понимают ценность вещей. Крестная мама рассказала, что периодически привозит им игрушки и детские книги. Малыши постепенно под влиянием педагогов начали изучать иностранный язык. Лучше всего у них получается говорить отдельные слова на французском.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса России за сегодня 14 ноября: Тимати пострадал от укуса барракуды, Зоя Бербер - я играю для своей дочери Новости шоу бизнеса России за сегодня 14 ноября: Тимати пострадал от укуса барракуды, Зоя Бербер - я играю для своей дочери Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Шоу-бизнес Сергей Лазарев признался, что больше не будет афишировать личную жизнь Сергей Лазарев признался, что больше не будет афишировать личную жизнь Шоу-бизнес Дмитрий Хворостовский готов вернуться на сцену Дмитрий Хворостовский готов вернуться на сцену Шоу-бизнес Дмитрий Хворостовский подтвердил свое намерение выступить на «Новой волне» Дмитрий Хворостовский подтвердил свое намерение выступить на «Новой волне» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес