Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 20:12

Наташа Королева: певица рассказала правду о своей второй беременности



Наташа Королева: певица рассказала правду о своей второй беременности


Относительно недавно в эфире канала НТВ появилась программа «Секрет на миллион». Суть передачи состоит в том, что в шоу приходят знаменитости, которые отвечают на пикантные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. За раскрытие своих тайн они получают деньги. Чем более интимным является задаваемый вопрос, тем большее вознаграждение знаменитость получит за ответ. В очередном выпуске программы жертвой Леры стала Наташа Королева. Общаясь с ведущей, певица начала откровенно рассказывать о материнстве. В ходе беседы телеведущая, а вместе с ней и зрители программы узнали о том, что Наташа уже давно мечтает о втором ребенке. Однако об этом она заявляла и раньше в своих интервью. А вот о том, что у нее уже были выкидыши, она рассказала первые.

Общаясь с Лерой, Королева сообщила, что предпринимала со своим супругом Сергеем Глушко немало попыток, но добиться нужного результата не получалось. Она рассказала, что возникали моменты, когда они обращались в медицинские учреждения за помощью. Также она поведала, что прибегала к способам посадки и сдачи яйцеклеток. Она рассказала, что все это на самом деле было, но ничего не произошло и ребенка не появилось. Однако отчаиваться Королева, которой сейчас 42 года, не собирается. Наташа в программе откровенно заявила, что у нее есть сильное желание стать мамой во второй раз.

Стоит напомнить, что в настоящий момент в семье Наташи и Сергея растет сын Архип. Некоторое время назад они отправили своего мальчика проходить обучение за границей. Последние шесть месяцев ребенок проживает в Майами.

В разговоре с Кудрявцевой Наташа Королева вспомнила и период жизни, когда ее супругом был Игорь Николаев. Оказалось, что вспоминать это время ей очень неприятно. По ее словам, во время тех отношений со стороны Николаева было много предательства, за которое она до сих пор не может простить композитора.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети