Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 18:43

Наташа Королева: певица набрала лишние килограммы, отдыхая в Италии



Наташа Королева: певица набрала лишние килограммы, отдыхая в Италии


Худобой никогда не отличалась получившая известность в 90-ые годы певица Наташа Королева. Однако необходимо заметить, что она не имели сильного стремления стать худышкой. Своими пышными формами она гордилась. Но сейчас её фигура не радует глаз. Несколько прибавила в весе певица после отдыха, который она провела в Италии. И это не должно никого удивлять, поскольку Италия уже давно слывет, как гастрономическая столица мира. Увидев изменения, произошедшие в фигуре певицы, поклонники поспешили поддержать её, признавшись, что находясь на отдыхе, делают для себя послабления в рационе.

Заметим, что большим искушением является поездка в Италию для тех людей, кто не прочь побаловать свой живот. А во многих своих интервью Наташа не раз сообщала о том, что в отличие супруга Сергея Глушко, который всегда предстает подтянутым, она не прочь отведать чего-нибудь вкусненького. Однако когда Королева вернется в Москву, то её будут ждать занятия под руководством супруга, который вернет стройность её фигуре.

Недавно стало известно о том, что из своего рациона Королева уже давно исключила внесезонные фрукты и овощи. У певицы есть уверенность в том, что химикатами напичкано большинство фруктов, которые круглый год предлагаются в магазинах. А чтобы избежать авитаминоза Королева принимает витаминные комплексы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети