Показать меню

События


16 мар 19:35

«Красная королева»: 5 серию покажут по Первому каналу



«Красная королева»: содержание 5 серии от 16.03.16

«Первый» канал покажет 5 серию сериала «Красная королева», который посвящен одной из самых известных женщин из мира советской моды – Регине Збарской, покорившей Париж и удостоившейся прозвища «советская Софи Лорен».

Регина приходит в гости к Вере Араловой и там она знакомится с Лилией Брик, которая в свое время считалась «музой Маяковского». Умудренная жизнью и имеющая огромный опыт в богемной среде, Брик обращает внимание на юную, но неопытную Регину и решает ей помочь советом. Она рассказывает ей пару секретов, которые должны помочь девушке стать интересной для Барского и заинтриговать его.

Следуя советом Лили, Регина упорно трудится над собой: оттачивает походку, поведение, работает над своей осанкой и другими тонкостями модельного дела. Первый же показ на подиуме становится ее триумфом – пораженный Барский восхищен преобразившейся Региной и приглашает ее на ужин, говоря о том, что покорен ее красотой. Но Регина, следуя советам Лили, отказывает художнику, заставляя его буквально на коленях упрашивать провести с ним хотя бы пару часов в ресторане…

«Красная королева»: анонс 5 серии от 16.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев