Показать меню

События


14 мар 17:01

«Красная королева»: 2 серию покажут по Первому каналу



«Красная королева»: содержание 2 серии от 14.03.16

Регина Збарская была любимицей публики. Путь к вершине славы был тернист и извилист, на нем встречались те, кто пытался использовать и те, кто готов был отдать за нее жизнь. Красотка вызывала у окружающих чувство зависти и восхищения, но мало кому известно, что на самом деле девушка была глубоко несчастна. Трагические события в родном городе заставили ее изменить имя, и навсегда покинуть дом. По ее вине погиб отец, спасая жизнь дочери, мать сломала и свою судьбу.

«Красная королева»: содержание 2 серии от 14.03.16. Уехав в Москву, девушка познакомилась с интеллигентной пожилой дамой, с необычным именем Августа Леонтьевна, и ее симпатичным и воспитанным внуком Владимиром. Общение с этой парой стало толчком для развития Регины. Общаясь со своей новой знакомой, впечатлившись ее рассказами, она стала учить французский язык и правила этикета. Теперь ее цель – поступление во ВГИК.

«Красная королева»: 2 серию покажут по Первому каналу


Постепенно Регина осваивается в новом городе. Она живет в общежитии и ходит на занятия. Даже сблизившись со своей одногруппницей Татой, она не может до конца открыться, и тем более рассказать о своем недавнем прошлом и причинах приезда в Москву. Никто не знает, что на самом деле случилось с ее семьей.

После возвращения Владимира из очередной командировки, между ним и Региной происходит долгожданная беседа. Молодые люди понимают, что влюблены и решают быть вместе. Парень перевозит возлюбленную к Августе, а сам снова уезжает. Девушку начинают беспокоить его частые командировки, цель которых ей пока неизвестна. Но она намерена все выяснить.

«Красная королева»: анонс 2 серии от 14.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев